🌅 Сочифорния и 🍊 Абхазия

Церетели? Да, это ты снимал, когда мы ездили в Пицунду. Сохранились еще в Абхазии.

4 лайка

Холить лелеять ухаживать показывать туристам.

1 лайк
4 лайка

Да, это они! Еще живы, бедненькие

на Красной п. был кабак в 2001 г с прудом кишащей разноцветной форелью
там дают удило забрасываешь его быстро вытаскиваешь рыбку и прямиком…на кухню
через минут десять можно кушать :face_holding_back_tears:

Ну то такое, прудик маленький, скученность рыбы большая, рыбы болеют, я бы не стал)

щас не знаю
а на тот момент всё это выглядело неким приключением
после пива тем паче
еще помню -горцы нацепили на меня видавшие виды папаху и бурку=сплошная антисанитария :skull_and_crossbones:

1 лайк

Ну… маленький в Адлере!

На том прудике где дают ловить форели нет!

1 лайк

В Адлере конечно не маленький, в Красной поляне, точнее, в Эстосадке - на повороте к Газпрому кабак, там был маленький бассейн, где посетители могли поймать рыбу.

Если нужно поймать Форель, есть в Красной поляне хорошее место, с незабываемым видом, называется “Рыбино”. На вертолётной площадки поворачиваем на лево и всё время подниаемся на верх. Основная часть дороги асфальт, потом грунтовка. На седанах поднимались. Если не изменяет память там два водоёма и форель ловится на всё подряд. По цене к сожалению не помню. Нам там же всё приготовили. Мы на два дня ездили, на второй день наловили еще рыбы, для нас организовали место где мы сварили уху, с видом на горы.

За рыбой сюда. Забить в навигаторе и вперёд.

На Алтае)

В Имеретинке, сейчас))

В Утрише у маяка.

4 лайка

А Утриш уже не в Анапе?

~ 20 км от Анапы. Но это другой мир).

Да я знаю. Сваты в Анапе живут и я недалеко в 170км. Поэтому удивился почему Утриш попал в сочинскую тему,подумал может там тоже есть. Никогда не слышал.