👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

Я в спальне на телевизоре 65" слушаю)))) очень достойно) connect рулит…

Прорекламирую еще Deezer)
Есть замечательная папка Flow, с выбором настроения


Так же, еженедельные подборки и новинки

И музыкальные игры)

5 лайков

Qobuz

  1. @UrbanFox (Папа)
  2. @Eugene-F +
  3. @chetyrkin +
  4. @Byeloruss +
  5. @Notflyer +
  6. @FRV +

Семья собрана.

3 лайка

Дизер почти как Споти, но вот качества там не много. Ведь обещанный FLAC - всего лишь контейнер, в который можно завернуть любой мр3, получив на выходе после распаковки всё те же 16/44,1… На слух оказался хуже Споти даже местами, хватило месяца прослушивания. Но в целом более ровный звук, без улучшайзеров.
Но есть момент: как я понял, качество CD там только в индивидуальных тарифах, да и то наверное от страны зависит. В семейных как правило никакого CD нет.
ЗЫ После регистрации Тидал (Аргентина) за смешные деньги (HiFi) остался в машине, Споти ушел ребенку, Дизер - в топку. Дома - Qobuz.
ЗЗЫ Подборки еженедельные Споти автоматом переносятся в Тидал, для этого Споти и остался, по сути. Семейная подписка не дорогая.

2 лайка

У Deezer качество лучше, чем у Spotify. :slightly_smiling_face:

P.S. по подписке, конечно же.

1 лайк

На максималках - да. Я ж не спорю. А в семейной подписке плавает…

Я когда был на семейную подписан, у них она же в максимальном качестве была. Может, изменилось что-то за год.

FLAC не означает максимальное, как оказалось. Тому же Tidal HiFi слил вчистую.

Сейчас прийдет главбармен и будет учить давать обратную связь и читать название темы :grin:

Читать название темы перед публикацией — баноспасительно.

2 лайка

Приветствую, Дмитрий!
Готов присоединиться к семье Qobuz.

1 лайк

Qobuz нужен. Deezer тоже.

2 лайка

Виноват. Жалко два имеющихся места. С формальной точки зрения вроде как и не собираю. Как бы откликнулся на просьбу. В общем, каюсь.

1 лайк

Нет ли у кого двух свободных мест в семье Spotify?
На днях заканчиваются годовые подписки у меня и сына , оплаченные “подарочными” картами в прошлом году ( с последующим"переездом" в Германию). Теперь надо как-то продлить. Оставаться в Германии что-то дорого. :slight_smile:

1 лайк

Та же проблема.
Прошел сезон семей что-ли :person_shrugging:

1 лайк

у меня есть. отпишите сюда в личку, или лучше в телеграм, ссылка на сайте который в профиле написан

Ещё одно не найдётся?

найдется. всё так же в тг отпишите)

3 лайка

Может, есть желающие еще на Spotify?

Так у вас же мест не было? Какой регион?