👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

если вдруг актуально, у меня есть одно место на турецкий ютуб

1 лайк

Простые, но не всем понятные, судя по всему. Видимо, люди не понимают, что активный участник - это статус, присвоенный пользователю, а не просто абстрактное проявление активности. :man_shrugging:

1 лайк

Огромное спасибо за предложение. Но уже нашёл себе семью)). Также с помощью нашего собарника. Бар рулит!))

Комрады, ищу членство в Qobuz и Tidal. Есть места?

есть еще местечко? 120 руб в мес?

Да, осталось одно. Если что, пишите в личку.

Аргентина больше не принимает оплату не Аргентинской VISA. Поэтому я теперь Tidal-бездомный и хотел бы вступить в семью.

Принимает не Аргентинский Master. Пробуйте.

1 лайк

Вот нету такового :frowning:
Виза есть только.

если будут еще желающие (хотя бы один), я могу оформить семью

3 лайка

Если есть желающие на Qobuz, соберу семью.

2 лайка

Есть одно местечко tidal в польской семье, подписка обычная, без mqa, если кому нужно пишите в ЛС.

А нет ли места в семье Deezer? Ищу.

Deezer, очень не популярный сервис. Искал себе на семью людей пол года. Как-то не долюбливают его, хотя странно. Мне заходит. Это, я так, мысли в слух.

4 лайка

Мне тоже заходит. Искал семью, не нашел.

У него очень мало возможностей по подключению внешних устройств.
Но к LMS “прикручивается” легко. Когда-то тоже слушал его. Хочу, вот, платный вариант к LMS подключить.

1 лайк

Так, и qobuz так же, но на него больше желающих.
Могу и Deezer сделать, если соберетесь тут.

1 лайк

Так у Qobuz в отличие от Deezer есть хайрез. Вот на него и подписываются.

Как бы, да, но у Deezer тоже не MP3


А еще у них, совсем недавно появился Connect

3 лайка

Deezer очень нравиться. Прост в управлении. Все на русском. Мне чем проще, тем лучше… Качество контента на уровне… В семье недорого выходит для меня…

1 лайк