👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

А напомните (если не сложно) кто у Вас в семье. А то я тоже состою в семье, а у кого уже и найти не могу. Спасибо.

В том смысле, что после писем счастья все-таки отключили от сервиса?

Да, отключили

1 лайк

Вот тут на 1:08 есть запрос адреса :thinking:

Друзья-товарищи создатели семей Spotify, так как на видео явно вижу проверку адреса, повторю всё же вопрос, подскажите, как проходит процесс создания семьи? О каком-то одном адресе надо договариваться создателю семьи и тем кого он берёт к себе в семью?

Не забивайте себе голову этим адресом. Нет, там никаких проверок и никогда небыло. Пишите любой адрес на главном аккаунте, хоть Гондураса, и этот же адрес вносите в аккаунты остальных участников семьи. Ошибиться или что-то не то написать, там не возможно. Если адрес не будет сходиться, споти просто не будет пускать в семью, пока не напишите правильный.
Для примера, мой аккаунт. Регион Турция, а адрес с Филиппин.


2 лайка

Ну вот… теперь стало яснее, что надо указывать один адрес. :handshake:

человек, который создает семью, указывает ЛЮБОЙ домашний адрес. у меня во всех семьях указан один, без конкретики даже. просто район Киева, при том что семьи не украинские.
если человек, который входит в семью, укажет не тот адрес, который указал ее создатель (ошибется где-то буквой, например), то просто выдаст ошибку, мол “адрес не совпадает”, и даст возможность ввести адрес еще раз

забудьте про проверки на реальность. главное просто чтоб страна аккаунта совпадала, да участник адрес ввел 1:1 который вписан в “настройках” семьи)

1 лайк

Всем добрый вечер.
Интересует семья в Apple Music USA или другом регионе (кроме РФ, Турции и Украины). Возможно ли где-то такое найти?

Старая почта, уже ранее задействованная в tidal не пройдет? При переезде скажем из Аргентины в Зимбабве. Только чистый аккаунт с нуля?

За день до оплаты прилетело письмо счастья из Аргентины… Привязана Виза, акк индивидуальный, тариф hifi.
Однако попробовал сменить метод оплаты - мастеркард привязалась.

Mastercard? Какой страны карта?

У меня тоже привязалась, но оплата уже не прошла

1 лайк

А полное имя прописано в профиле? Совпадает с картой?

Да, конечно.

1 лайк

У меня нет.
С новой карты не было тестового списания после привязки, поэтому думаю всё, приплыли…

Аргентинские акки оживают. Думаю, чистка пройдет и можно пробовать.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1036304&view=findpost&p=120786610

1 лайк

Выручка падает, гибкость растет!

1 лайк

Кто подскажет алгоритм, как в семью Tidal в штатах вписаться, нет ни почты (штатовской, другую не принимает, даже gmail.сом), ни № тлф., чтоб создать её. Или можно ли создавать несколько аккаунтов (разные почты), но с привязкой к одному номеру тлф. Или это палево и не пройдет…чет тупим оба пока. В Tidal в аккаунте номер тлф. высвечивается, т.е. элемент идентификации.

Добрый день!
Остался spoty?

Сейчас выгоню человека, появится одно.

1 лайк