👨‍👩‍👧‍👦 Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

А турецкий Spotify что так же дешевле по оплате как и когда то был турецкий tidal ?

:man_shrugging: Не знаю. Сейчас не до жиру. Хоть бы работало где-то.

1 лайк

Проблемы с оплатой сервисов ?

1 лайк

@Notflyer
Жаль что у меня не работает ЛС .

Я в той же ситуации :neutral_face:

И меня, пожалуйста в Tidal, если успел :grinning:

В Tidal?

Привет, коллеги. Понимаю, что сервис не вполне музыкальный, но всё же спрошу. Может у кого есть место в семье MyBook Premium. Буду финансово благодарен))

В Tidal, есть ещё место?

Одно

@dimongad , спасибо за организацию семьи, и отдельно - за поразительную мегаскорость этого процесса. Если бы подписка и оплата были доступны официально, и я бы сам оформлял её - я бы и то, пожалуй, дольше провозился. :+1:

8 лайков

Всем привет.
Есть желание вступить в семью Tidal.
Есть чистый аргентинский аккаунт на триале, есть незасвеченная почта gmail.

+1 на место в семье tidal.

Tidal: готово

  1. @Hidroxy +
  2. @qudesnik +
  3. @Mihalich1981 +
  4. @atrgb +
  5. @sas908 +
  6. @idv42 + (Папа)
1 лайк

А возьмите и меня до кучи, чего уж

Если есть место в Tidal, то тоже вольюсь в семью

У присутствующих выше в списке, есть у кого аргентинский аккаунт, на котором уже был премиум?
Желающие в Tidal, можно мне в телеграм, по возможности отписаться? Так не удобно тут через личные сообщения переписываться. Моя телега: @yadimongad

2 лайка

Ребята, спасайте инфой, обнаружил, что Tidal в iOS нет :frowning: , а скачать усё - нельзя.
Совсем все, или есть варианты?

PS. аккаунт есть пустой, не могу понять, где страну посмотреть. Он был просто зареган когда-то, возможно пустой. Ни подписок, ни plans

Можно скачать и установить но нужен еще один аккаунт iCloud в стране, где есть tidal. Войти под нужным iCloud можно только в магазин, не обязательно выходить из своего основного аккаунта.

2 лайка

О! Спасибо, я не подумал, что можно “Заведите себе второй (это можно сделать и без банковской карты) от нужной страны”. Скачал!

1 лайк