[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Monitor Audio Monitor One

Всем доброго дня!
Продам очень интересную акустику. Выпускалась еще в Англии.
Собрана на мидбасе SEAS H149 (CA11RCY) 4.5 " и 3/4"пищалке собственной разработки. Этот мидбас использовался в ПроАКах таблетках, Penaudio Rebel ну и в других далеко не бюджетных колонках.
Интересна данная акустика вот чем: звуком.
Не вызывает мгновенный ВАУ-эффект, но подача у нее очень слитная, очень хорошо передает эмоции и настроение. Ловишь себя на мысли, что перестаешь что-то анализировать и погружаешься с головой в музыку.
Умеет играть очень тихо, но при желании может рявкнуть как надо. Очень удивительные НЧ возможности для своего габарита. Отличная сцена .Уважают массивные стойки. На них раскрываются во всей красе.
Визуально - красотки. Женщинам нравятся, так как небольшие по размеру и симпатяги.
Это уже моя вторая пара(первую “приговорил” ребенок, пока был мелкий, не уследил…).
Именно пара. Серийные номера одинаковы. Я в России первый владелец.
На ВЧ предыдущим хозяином поставлен довольно пафосный конденсатор MUNDORF MCAP® EVO OIL. На звуке сказалось в положительную сторону однозначно.
Другого рукосуйства замечено не было.
Состояние очень хорошее. Динамики в идеальном состоянии. Есть небольшие следы времени, но ничего критичного. На одном гриле есть маленькая затяжечка.
Чуйка 85 дб. Мощность усилителя от 50 Вт.
У меня замечательно работали с ADCOM GFA-5300.
Причина продажи - покупка новой акустики и возникновение на горизонте новой “хотелки”.
Цена 30 000 руб. Находятся в Самарской области. Отправить могу Деловыми линиями или СДЭК за счет нового владельца… Паковать умею, материал для упаковки имеется.
Кстати, в баре есть еще один владелец таких малышей.
Пока выставил только в баре.


10 лайков

Хоть вторые покупай. Да, у меня такие же, но в отделке попроще. Извиняюсь за оффтоп. Но колонки шикарные.

1 лайк

Напомню про малышек в цвете палисандр.
Габариты ВхШхГ 255ммх х 170мм х 180мм (с грилями)
И пара фото ВЧ.

Извиняюсь за внеплановый подъем.
Сделаем тоже баргин.
До понедельника цена 27 500 руб.
Дешевле, чем на аукционе с неприличным названием.
(…таможню в счет не берем…)

3 лайка

25 000

Резерв до понедельника

В продаже. 27 500 руб.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.