🍚 SMSL D300 — ЦАПы, комбайны и усилители — M200, M400, Sanskrit, DP3, DP5, D300 и другие

Да и кабель тоже.
Вот чешу репу, какой кабель сюда не жалко.

Я на алишке “типа фурутек” взял, короткий, 0,6 метра. Зашло.

Бери в днс ugreen 2 метра (1 метр хуже проверено). 300рублей стоил. Лучше комплектного, не сильно хуже дорогого wireworld ultraviolet 7. Но комплектный тоже не самый плохой, но посравнивал, с югрин звук благороднее, возможно даже лучше дорогого. А стоит копейки.

Ультрафиолет даже не рассматриваю, гавно, а не кабель :wink:

https://aliexpress.ru/item/1005004123248426.html?item_id=1005004123248426&mp=1&sku_id=12000028111809225&spm=a2g2w.cart.0.0.73814aa6Of8B9t

Коллеги, мне кажется, эти ЦАПы заслуживает лучших кабелей.
У меня даже Санскрит был подключен японским аудио юсб.

1 лайк

Всем привет!
Давно не заходил на форум – просто слушал SD-9 и радовался ) Мне кажется, это вполне уже говорит за аппарат.
Тут уже на многое дали ответы, как я вижу.
Но всё равно быстренько отвечу, что смогу:

  1. Уровень подготовленной малины (шляпа + раздельное питание). Но без долгих терзаний!
  2. По протоколу SMB, т.е. общие папки.
  3. Вот не исследовал. 99% слушаю Tidal через BubbleUPNP
  4. п.3
  5. Да, всё в порядке

Пока не зашёл выхлоп на ЦАП по I2S – уступает коксу и USB по наполненности и вкусности, не вставляет. Надо поиграть в кабель будет.
Слушаю по USB.

Вот поток радио запустить на девайсе не удалось. Похоже, он ожидает от плеера данные о длительности трека и не получив их входит в ступор, после которого отходит только выключением из сети.

2 лайка

Стырено с 4pda/
Прошивка для SD-9 v1.2 c пофиксенным crosstalk https://cloud.mail.ru/public/8SHV/Jan9iKpqf

3 лайка
4 лайка

Обзорщик говорит что SMSL SU10 больше понравился в сравнении с Topping 90SE т.к. лучше разделение,просторность,трехмерность звука.
Для сравнения так звучит Gustard R26 на его же системе .

3 лайка

Да уж, мы знаем, что с “шириной” у SMSL всё в порядке :slight_smile:
sound field extender plug in по умолчанию стоит в 1,5

По отзывам с head-fi реально 21шт OPA1612A под крышкой SMSL SU10. :100:

На стримере DP5 (комбайн :thinking:)еще и не такое можно найти.:slightly_smiling_face: Поэтому не надо сравнивать с линейкой чистых цап от SMSL.
На этот вопрос о SU10 на l7audiolab сам Wolf ответил Замерил … Вся полоса частот ниже -140дб :+1:что говорит об идеальном разделении каналов и естественно отсутствии того что есть в стримере DP5.

2 лайка

У этого товарища всё что он обозревает прекрасно.
Начальный цап, коих легион.

Что-же делать, много таких “товарищей”

1 лайк

Как сабру не имплементируй, звук всё равно синтетический будет, это заложено уже в чипе.

2 лайка

Возможно касалось первых сабр типа 9018 как пример.После выхода ES9038PRO никакой синтетики и рядом нет.От чипа результат меньше зависит чем от обвязки .

3 лайка

Это хорошо!

1 лайк
1 лайк