слепое и обычное тестирование Аксессуаров и кабелей от КК

Олега, для меня однозначное преимущество с первых нот за YP. да и по роликам бы тоже его выбрал, хотя он там… промолчу, а то все догадаются. если звук только лучше станет - отлично, я не против.

Моя задача сделать тест и отписать владельцу. а для вас показать и дать послушать интересные продукты :slight_smile:

уточняю: сетевик менял на источнике.

Должны быть очень хорошие каблы. Я лишь сообщил тебе по ним нюанс, вдруг поможет где-то.

повисит несколько дней, посмотрим, куда баланс сместит. я ж не говорю, что не верю :slight_smile:

Да, звучит он интересно! точно могу сказать, что это радикально другой почерк, чем у нелюбимых мной Шуньят и подобной “тёмной продукции” с раздутым неконтролируемым басом. для оркестровой музыки бы однозначно выше классом поставил

Сетевой кабель 2.

Серебро всегда потрясающе долго греется. И трогать его действительно не стоит. Типично негретое звучит немного задавлено, не интересно. Но часов через 100-200 будет самое то!

1 лайк

Паш, какому бы из двух отдал предпочтение? по-моему, очевидно, где серебро ))))

Прости, не слушал еще

Кстати, у меня этот синержистик грелся тоже долго, по началу слушать не мог после эппл болта, пару раз в коробку убирал. Какой-то дискретный, звенящий звук был. А потом все стало красиво и очевидно, а шнур от эппл превратился в тыкву))

Ага.

Сергей, Алексей, тут вот сказали, что серебро потрясающе долго греется. сделаю ещё две композиции (оркестр и рок). Если не против, давайте проверим утверждение :slight_smile: изменится ли результат голосования

интереснейший день, взору открывалась красота! :slight_smile:

побывал в тракте, где весь обвяз представлен Арканой. при том той, которой просто нет на рынке. в шелке, с металлами из ядерной уже индустрии. более подробная инфа будет в обзоре. и новая линейка LE. экономии нет ни в чём, как говорится.

на видео будут уже совсем - совсем топы. залью ближе к вечеру. проводники куда дороже серебра. коннекторов таких (сетевых) не встречал ни разу.

конечно же, я взял на тест всю линейку серую. и аж с тремя сетевиками. вас ждет и слепой тест, как прогрею.

а пока фотографии серии LE.

ах да, звучание тракта было ТОП.

1 лайк

Это вы у Вадима были?

Костя, свинцовые трусы не забыл надеть? :slight_smile:

1 лайк

Сетевой кабель 1 - звучит как рояль за 363 000 $
Сетевой кабель 2 - здесь как рояль за 47 000 $

(если судить о роялях по этому ролику):

1 лайк

много раз говорил, что замена всего одного сетевика может поднять звучание на 300000долл

Ты же не различаешь их в слепотесте :grin:

1 лайк

скромничаю

Только наоборот, с левой рукой.

нет, применяются материалы только со стабильными изотопами

такие эксперименты владельцам бренда Аркана обходятся катастрофически дорого. это большие финансовые риски. но, друзья, тембры восхитетельны. будет ли эта линейка представлена общественность - интрига. крайне дорогое производство. как минимум из известных разъемов - самые дорогие в мире Аккустк Ревайв. Сам материал проводника многократно дороже серебра. Тончайший и мягчайший некрашенный натуральный шёлк - оболочка. дорогая реализация экрана. Сетевые коннекторы - я вообще таких не видел. Чистейшая медь, плюс многократный слой позолоты и тд и тп.

Целостное впечатление от звука - Великолепно. да, большие вопросы к активной НЧ секции мартин логанов, как и всегда… но остальное - Шикарно

Эффект сверхпроводимости еще не использовали в аудиотехнике?