Скидки, промокоды, «я от Сергея» и еще много способов сэкономить

Скидка 40% по промокоду «YATEAM» на все меню в пиццерии Domino’s Pizza. Работает как при онлайн, так и при заказе с собой. Сумма заказа после скидки должна быть не меньше 500₽. Можете поделиться секретным кодом с друзьями, он работает для всех.

12 лайков

Делимся, если есть чего

На IXBT добрые люди оформляют ваш заказ на свое имя и дают скидки. Вчера купил со скидкой МФУ. Цены в МВИДЕО получились ниже на 2000 рублей чем самая низкая на Маркете.

Заказ в М.Видео со скидкой:

  • скидка 500 руб. при покупке от 2000 руб
  • скидка 1000 руб при покупке 4000 руб
  • скидка 2000 руб. при покупке от 7000руб.

Эльдорадо со скидкой:

  • скидка 500 руб. при покупке от 2500 руб.
  • скидка 1000 руб. при покупке от 5000 руб.

https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:23060-114#l

2 лайка


От 5 тыр — Skidka1000
От 10 тыр —Skidka2000
От 15 тыр — Skidka3000

Ну о размере скидки не сложно догадаться :slight_smile:

2 лайка

10% скидка на пластиковые кейсы Profcase, кастомные кофры из алюминиевого профиля+фанеры/пластика/композита и ложементы (ну типа как лухури провода упаковывают, только не из поролона, а из ППЭ) по коду «я от Никиты»

1 лайк

Может у кого-то есть промокод от jpc.de? Раньше присылали, а сейчас надо, но нет.

1 лайк

Скидка на Amediateka
Подписка на 1 год

1 лайк

Семейные подписки на Kupimodem

Ivi, Megogo, Netflix, Amediateka, Okko, Spotify, TNT, Start, MTS

Виктор, а вы сами пробовали эти варианты? Как то слишком заманчиво по деньгам

Да, конечно. Сам пользую. Альфред из Купимодем адекватный мужик. Я у него и тариф телефонный прошлым летом взял непубличный. Перевёл меня с випа и моей скидкой на тариф в з раза дешевле.
Кинотеатры тоже пользую почти год. Амедиатеку недавно оплатил через сайт Платиру. Тыща за год - халява. Там мой отзыв ра сайте. Сейчас скрин прикреплю подписки. Проверено, мин нет. У меня нет. Можете пользоваться )

1 лайк

Кому интересна оплаченная подписка на 5 лет на все пакеты онлайн кинотеатра Wink, обращайтесь в личку. Включает всю Амедиатеку, Вип Плэй, Старт, Дисней, Море, Матч, Взрослый и прочее. Делаю не я, себе поставил на свой акк. Все отлично. Ставится на ваш аккаунт, либо на новый. Как вариант можете взять разлоченную уже Wink ТВ приставку, где сможете смотреть все каналы и видео. Правда нет необходимости на мой взгляд. Потому как приложение легко устанавливается на Smart ТV, Android Девайсы и ТВ приставки/боксы, iOS. У меня установлено на iphone, iPad, apple tv. Можно подключить 7 Девайсов. Цена всего 2 к за 5 лет ))) . Тогда как официально Wink стоит 2 к в месяц.

Оплата только после подключения!

1 лайк

Друзья, а вот во ВСЕХИНСТРУМЕНТАХ vseinstrumenti.ru нет ли у кого случайно хороших скидок???
или может кто знаком с дилерами стабилизаторов Штиль??? чтобы купить не по рознице…

Занявшись занимательной калькуляцией выяснил для себя, что оказывается я люблю свежеобжаренный кофе. За три с небольшим года я купил с этого сайта 200 кг кофе, потратив аж 200 000₽ :fearful:. Данный магазин предоставил мне некоторое количество промокодов со скидкой 15%. Онной скидкой готов поделиться с заседателями бара безвозмездно :point_up:, то есть даром :grin:. Кому интересно, пишите!
P.s. с указанным магазином никак не связан и не являюсь его представителем и соответственно не имею никакой комерческой выгоды. Всем крепкого кофе и здоровья!

13 лайков

Буду благодарен за промокод на почту [email protected]

Кофе пью. Много. Беру в тейстикофе. Цена и стоимость доставки ниже, чем в торрефакто. Кто пользовался обоими- объясните преимущество того или другого. Очень хоцца.

1 лайк

В этом вопросе всё как с музыкой и аппаратурой, только пробовать :yum:

А насчёт хорошего черного чая сайтика не найдётся? И от “я от Сергея”? Кофе не пью лет 15.

1 лайк

Ушел с торрефакто, доставка 1-2 недели и высокие цены. Раньше было лучше

Дмитрий, а это сейчас работает? Два года прошло?
Я имею ввиду перую ссылку “Скидка 40% по промокоду «YATEAM» на все меню в пиццерии Domino’s Pizza…”
Вопрос снимаю. Промокод устарел.

1 лайк

Ну на мой вкус примерно так: для эспрессо у Tasty подходят мало сортов- Итальянская, Француская, Верона и еще какая-то (я точно сейчас не вспомню, последний раз год назад покупал). Остальное для меня откровенно сильно кислило, обжарено слишком светло, я такое не люблю. В Торрефакто для эспрессо можно брать практически все в их группе B и B+ (там если есть кислинка, то небольшая), и там видов 20 разных с разным вкусом. Как-то так.
По цене да, Торрефакто несколько дороже (но минус 15 процентов скидка постоянным клиентам), качество и в Tasty, и в TF показалось хорошим и стабильным.
P.S. Тоже могу кинуть пару-тройку ссылок-кодов на скидку в 15% в TF, скопились :smiley:.

Ну в Москве даже в апреле-мае была быстрая, все как всегда за пару дней. И мне очень понравились их новые эспрессо-смеси B+.

3 лайка