Скидки, промокоды, «я от Сергея» и еще много способов сэкономить

В торефакто трудиться победитель национальной премии Лучший обжарщик года за 2018 год.

В Аудиомании есть скидки у кого-нибудь? Хочу пред купить…

Есть ещё около 40 промокодов. Мне не жалко :grin:

Поделитесь пзж дисконтной картой bosco di ciliege:) скрин или номер?

Коллеги приветствую, Интересен будет тем, кто испольует оператора tele-2, как можно увеличить тариф интернета и уменьшить абонентскую плату, проверено лично и другими моими знакомыми, у меня было 5 г. Стало 50 г. Абон было 280 стало 150 руб. Пока такая фича действует по крайне мере в моём регионе Омская обл. Идём в Мегафон и говорим, что хочем перейти со своим номером к ним, они регают это всё, оплатил 200 руб за симку их иногда вообще бесплатно дают они, через пару дней оператор Теле 2 звонит и спрашивает причины перехола, говорим плохая связь и что у других выгоднее, оператор предлагает новый тариф, я сторговался ещё на больше гигов и вуаля у вас снижена абон плата и увеличен интернет и друг функц.

1 лайк

А если не прокатит?

Можно просто позвонить и сказать, что собираетесь переходить, при этом необходимо указать на более выгодный тариф конкурента и лучшие условия приема.

Проще корпоративный тариф на свой номер оформить, сейчас куча предложений.

1 лайк

Позвонить оператору Мегафон или в офис или смс придёт и сказать об отказе перехода, лично знаю около 10 человек и их знакомых, которые воспользовались таким способом и всем удовлетворили плюс минус по тарифу интернета только

На билайне тоже срабатывает. Коллега мой так уже три раза тариф улучшал.

МГТС оборзел. Старые пакеты корректирует в сторону увеличения. За год увеличил на 150 р. Кто боролся, просветите.

У теле2 такая же фигня была, как раз способом выше стоит бороться
Думаю сказать о намерении перехода будет достаточно, есл они там совсем не в край

Сначала предложили 30 гигов, но я немного понапрягал их и добавили ещё 20 г. И кстати у них есть типо торгов гле можно продавать гиги свои, мин 1 гиг стоит 15 рублей, т.е модно напродавать и вообще абонентская получится бесплатно, друг пол года уже не платит.

Похоже, тему надо закрывать от общего доступа)
Сейчас опсосы все прочитают всем все обрежут по самые уши :joy:

Этой теме уже сто лет, давно ни для кого не секрет

2 лайка

Приветствую. Нет ли у кого-нибудь скидки в аудиомании? Карту на сайте анонсируют до 7%

А что купить хотите? В Баре могут и поинтереснее скидки предложить.

1 лайк

усилитель atoll in 100se, они я так понимаю эксклюзивно возят atoll…

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, прислал ли магазин JPC кому-нибудь промо-код на рождественскую скидку (обычно раньше они до 20% скидку присылали)?

1 лайк

Наверное в этом году без скидок. В принципе, можно понять.