Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Названию ветки полностью соответствует.:slight_smile:

2 лайка

Ну величайший , ну голова, всё обосновал.:slight_smile:

Все мы детективы в какой то мере. Даже заходя в магазин тривиально за вином ,начинаем участвовать в подготовленном маркетологами квесте. :slight_smile:

А если имеется товар с гораздо более высокой стоимостью и неявными преимуществами перед конкурентами то продавец должен быть очень изощренным . Тут нужно искать нестандартные пути. Подготовить почву, создать легенду, сделать шаги по привлечению харизматичных и авторитетных ,эксклюзивность, причастность к чему-то сакральному , затем уже начинать действия по классическому маркетингу. Но тут важно не переиграть, не пережать. Бывает что вдруг вступают неожиданно новые внешние силы, которые резко уменьшают эффективность всего продвижения. Начинаются резкие телодвижения, привлекаются одновременно с включенными в программу давно и уже довольно спорные персонажи, все вместе они делают ситуацию только хуже. При этом наступает цугцванг, когда каждый ход только ухудшает ситуацию. :wink:

1 лайк

Как мне писал в личку один человек с Сундука, не могу назвать его ник по понятным причинам, по его словам как был удивлён В.Гилёв насколько не хуже Metrum Pavane звучал по сравнению с Рокной в его системе, и вроде как он готов был даже использовать его как основной ЦАП в своей системе на выставке, но тут суровые рыночные реалии наступили на горло хотелкам, и пришлось пользовать Рокну дабы не съехать с комнаты от Soundex.:sleepy:
Ничуть не сомневаюсь в компетентности В.Гилёва, но проза жизни может загубить на корню любые прекрасные порывы.

3 лайка

Да у вас тут сегодня срыв покровов!
Жизнь меня к такому не готовила

1 лайк

Может пора прикрыть тему, вслед за политикой, пока кофейник на голову не упал? :slight_smile:

По предварительному сговору, ага… От 3 до 5 :)))

Как вы тему назовете, так она и … :wink:

Да ладно, вполне нейтральная тема. Немножко правды никогда не помешает.

Слова “правдолюбца”, который TinyMPD в глаза не видел.
Невольно вспомнились слова из известной песни - “…врун, болтун и хохотун…”

Закрывай, Дим! Читать противно…

Чего уж скромничаете, может ещё и форум прикажите закрыть.

2 лайка

Кажется, все действительно высказались.
Деструктив за отдельными столиками в баре будет пресекаться нашим вышибалой.

а что с темами Олега произошло? надолго???

Олег повесил клюшку на свои темы.

зачем?
нечего казать чи шо?

Не пережил разоблачения. Сам себя и загнал в тупик… Политический суицид. И ради чего, самый главный вопрос

сомневаюсь

Олег перепутал стерео-бар с залом суда :grin:

1 лайк

А я нет, он и с сундука так ушел…Слишком большая само оценка… Типа-Я вам всем покажу ! Посмотрим как вы без меня тут пропадёте все ! На автарку глянуть достаточно-Сибирский ЗВУКОВЕД вернулся… Слава наверно испортила…Человек то нормальный и с ушами, с опытом, что происходит с людьми не понятно…