Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Вы противоречите сами себе. Зачем Вам прослушивание версуса в СИСТЕМЕ Олега? И есть ли она вообще? Я её не видел ни разу. Не обольщайтесь…

Зачем?

Нет противоречий.
Серьезные и окончательные выводы для себя - я буду делать в своей системе.
А обратить или нет внимание на устройство/проект, чтобы рассматривать его в качестве кандидата для личного прослушивания, - как раз и помогают (по крайней мене, должны помогать) независимые отзывы.
Отзывы Юрия Волобуева мне не раз помогали в аудио, при этом лично мы не знакомы.
Обращал внимание на аппараты, брал на прослушку, и оказывалось, что впечатления очень схожи.
И это при том, что системы - радикально разные.

1 лайк

Ладно, ему не надо. Мне докажите, мне, и многим другим это интересно!

Попробуйте попросить Олега, чтобы он прислал мне свой намоленый ноут или твикнутый D100 для сравнения с тини. :wink:

И это тоже было бы интересно.

Я не могу просить человека, которого ни разу не видел, просить отправить свою “прелесть”:slight_smile: другому человеку, которого также не знаю. У меня есть свой Д100, но он твикнутый, для теста уже не годен.

1 лайк

Бессмысленный спор. Вы не задумывались почему одним людям нравится “рибок”, а другим “найк”?
Здесь примерно то же. Олег говорит: “Д100” - сила. Юра говорит: “тини с джулькой” - сила.
Я говорю: “Линн” - сила.
И ведь каждый по своему прав. При этом каждый против каждого приведёт с десяток аргументов (которые ценны для него), почему оппонент заблуждается.

1 лайк

Думаю да, спор, к сожалению, бессмысленный.
Только выводы из него можно бы было сделать разные.
Самый правильный - про вкусовщину, примерно как в вашей аналогии про найк/рибок.
Только, к сожалению, не все соглашаются с чужой правотой.
Есть жеж своя абсолютная истина, я так понял…

Так не спор, а попытка сподвигнуть на перекрёстный тест, который и должен унять пустые споры.

С удовольствием скрыл бы эту тему чтоб она не маячила. Кто есть кто, давно понятно. Как и в ветке о политике. Можно как то фильтровать контент с помощью настроек ?

1 лайк

Да не будет этот чудо ноут никогда представлен общественности, либо он будет в стадии очередной доводки, либо он настолько хрупок, что не одна транспортная компания не сможет его довезти, и будет еще 1000 и 1 причина почему его нельзя отправить на прослушку. Если я ошибаюсь, и ноут будет отправлен в сторону одного из известных форумчан, то возьму слова обратно и принесу извинения, пока я считаю этот ноут несуществующим устройством.

5 лайков

В общем-то другого и не ожидал комментария. :slight_smile:

Для продолжения попыток взаимопонимания я исчерпал возможности. Параллельные миры не пересекаются. Наверное это и хорошо. Будем находиться в своих и это будет комфортным состоянием. Потому что переходить на обсуждение без общего алфавита невозможно.Просто проходите мимо моих постов. Самый оптимальный вариант.

Никто не обратил внимание на то что суть моих изысканий не только разделение на градации качества. Еще и поиск чего то нового. Наверное это не так явно видно.

1 лайк

22 сообщения перенесены в тему Купить Soundaware D200

Правильно, чего лить из пустого в порожнее.

Дмитрий, ты оценишь, собираю цап на pcm58k3 (оригинал), в обвязке блек-гейты, низкоджиттерные клоки под малошумящим питанием, ЦФ sm5847, тактирование от цапа и т.д. К нему мультиформатный транспорт и прощайте всевозможные тини и версусы. :grin:

2 лайка

мой 58 должен выглядеть так)))

1 лайк

По версусу мое предложение остается в силе. Именно потому что все будет в русле наблюдения и остальных источников.

3 лайка

Ноутбуков не видели? :slight_smile: Сочуствую.

Не нужно искать черных кошек в темных комнатах.

Все наши пляски вокруг аппаратуры вроде как могут и должны быть только для одной цели - донесения до нас музыки, замысла её авторов с максимально возможным качеством.
“Поиск чего-то нового” в отрыве от этой задачи мне непонятен, по крайней мере на тематических форумах. Которые изначально, все-таки, про музыку.

В конце темы есть команда «Уведомлять», там можно скрыть все неприглядно :wink:

1 лайк