Системы Audio Note

Все-таки эти красивые распределители душат звук. В свое время у меня фурутэк 60 тоже пошел на продажу после того, как я воткнул все вилки в розетку…

Блэк у меня давно. Я его брал потому что в этой линейке “4-6-8” (по описанию, а то я уже ни в чем не уверен) нет фильтра, только защита. В прошлой системе он не гадил. А сегодня сравнил усилитель в стену и через Блэк. Вот результат. Надо было раньше это сделать.

Колодка прогрета, звук у неё должен быть мясистым… я гриль до этого на балконе через неё пускал. :smile: Прогреются соединения, посмотрим.

4 лайка

Правильное решение. Я также поступил. Хорошая система и без всех этих фильтров играет.

А если тупо все вилки в розетку воткнуть, без распределителя?

Розеток столько нет и неудобно (балконную дверь загораживает).

Борис. Интересно. Что же все таки там внутри, что может душить звук?
Вам фото не попадались?

Нет, фото не попадались. Сам корпус неразборный. Может быть, розетки можно снять, но я этого делать не буду.

A great Note

3 лайка

Маленькое видео моей системы АН и Каси Вилсон.

7 лайков

Михаил, Вы переставили аппаратуру? Я первый раз когла ролик увидел думал как у Сергея @simpleart. Потом смотрю не, что то не то. У него в таком же формате стоит. Сначала не врубился где подвох)

Пока фотик не убрал :slight_smile:

30 лайков

Борис, а мейшу влезет на нижнюю полку?

Ему там очень жарко будет.
Стойку поменяю со временем.

3 лайка

Да, Дмитрий. В этом месте она лучше играет. Но, комната, к сожалению - та же.

2 лайка

Слыхивал … Что усилителю внизу для звука лучше.

Считается, что лампам нужен воздух. Поэтому, если поставить аппарат вверх, где над ним ничего не будет стоять - вентиляция улучшиться.
А вообще, я слышал мнение, что лучше всего, когда аппараты стоят вряд на полу, на специальных платформах. В принципе, это я могу проверить. Завтра попробую. :muscle::crazy_face:

5 лайков

Уютная и правильная система настоящего меломана…

4 лайка

Братцы, назрел вопрос ко всем братцам по оружию…
У кого какие (если имеются таковые) звучки в колонках возникают сразу же после выключения усилителя (Ото, Мейшу и т.д) Ну вот щелкнули ручкой на морде на выкл и? У меня в одной колонке - чпок-чпок и сейчас появился третий чпок, с таким характерным стеклянным призвуком, как от лампы, НО… в одной колонке. Вот чо эт? В усилителе какие за это отвечают штучки-дрючки? Я слегка волнуюсь, ну как волнуюсь… ну так, эт самое, слегка :thinking: Опишите, что у вас происходит. Щёлк - и тишина в колонках?
PS В найме у меня чпокало в колонках, но так было положено, я не волновалсо…

Думаю, в лампе дело. С ними всякие шорохи-звуки бывают. Если не трудно, попробовать лампы поменять местами. В ОТО же все парные. Справа- налево. Или, наоборот.

1 лайк

Да ну забей, у меня тихо, у Бориса вон чпокает прилично. Да и вообще статика дело темное в АН

1 лайк