Системы Audio Note

У многих. Они пробовали ставить с пластиковым шпинделем, с целью развязать, но на тех видимо были ещё большие проблемы (у меня покрайне мере точно). В результате сейчас от конструкции проблем нет (скрип, несведение каналов), но есть проблемы со статикой. Хрен редьки не слаще. Предания говорят - надо терепеть, ибо звук - ТОТ.

3 лайка

Не хочу обижать… Мануфактура, одно слово)

1 лайк

Ну от того что бъет током можно избавится, 2 основных решения:
Добавить в привычку касаться стойки, чтоб снять ее с пальцев
Или чуть подпортив вид надеть резинку на крутилку :grinning:

Фактически это так и есть

Да тут не токобиение главное. Наводки при повороте.

Это да, но лично меня больше напрягают именно удары током :slight_smile:

:fearful::dizzy_face:

Это от цапа? У меня такого не было, ни с цапом ни с ОТО и потенциометр у нового ОТО нормально работал, а у старого только очень легко шуршал, но на звук не влияло.

1 лайк

Не, от уся, которого у меня нет :joy:
Хотя и цапа у меня пока тоже нет))

У тебя же старый ото был?
Я про новый говорю, по крайней мере в шоу руме крутилки не давали к ним прикаснуться

У меня было два. Сначала я купил в магазине OTO Line SE Signature, а потом поменял его на старый обычный OTO Phono SE.

2 лайка

Ну тогда у них были проблемы с диваном, как говорил Миша Мартынов

Именно с треск не припомню если честно, шуршание только замечал. Но с АН усилками контактировал намного реже

Можно со временем поставить такой, если денег не жалко:
https://www.hificollective.co.uk/stepped_attenuators/audio-note-stepped-attenuator-stereo.html

Или поискать (вернее «половить», тк их нет уже особо) на ebay потенциометр Noble, который Квортруп ставил в Meishu, пока они у него не кончились. Очень хорошо звучит для своего уровня. Ну, и статики, конечно, нет.

4 лайка

Ну вот у меня ото как раз с Ноблем, все в порядке

1 лайк

Не, с NOBLE порядок, вот с TKD - да, сам знаешь…

1 лайк

зачем тулить шнобли и ткд когда есть АН ЮК резистивный рг?!

Только деньги :slight_smile:

Не православен и не по торе совсем. Sorry :slightly_smiling_face: