Системы Audio Note

Ну вы жжете :joy:

ты зачем то обьеденил два о разном в одно сообщение.

Мб заколхозиться немного и надеть какую-нибудь резинку на ручки? Конечно уже не так кошерно, но лишний раз не боишься касаться :slight_smile:

Ну я когда слушал в салоне когда покупал АН/Е слушал с мейшу было вяленбко и мутненько. Все знают тот мейшу. Не я один это отметил. Отлично если купленный экземпляр играет более драйвово и открыто.

Ага…

Весна Священная в исполнении Курентзиса уххх как играла.

1 лайк

Так слушал я со своими АН/Е spe Hemp
Ладно. Что в вспоминать.

Комплект у вас красивый. Акустика отличная. Остальное все лампочками поправится.

Поздравляю!

Здесь проскакивало, что ЕМНИП на переде когда до ручки громкости дотрагиваешься, треск (наводка) появляется. У меня та же хрень. Ох уж эти любимые Петром потенциометры.

1 лайк

Ага. Наводка.

Я думаю, что там дело было не в усилении. Система звучит целиком. Уровень и подбор всех компонентов важен.

По гарантии не устраняют? Или статика?

Устраняли. Но это шило на мыло. Переменники-то те же.
Я потом TKD поставлю, если надоест.

Тогда уж сразу DACT.

не надо ТКД, ты уже вырос из них.
пошаговый купи и закрой вопрос!

Было (ЕМНИП):
CD4, Meishu Phono, AN-E SPe HEMP, Кондо Vz2, SPx, силовые ISISы.
Играло очень достойно. Фоно Erard (дуэт) сильное впечатление оставили (сочетание полноты и нежности…не стейвей :slight_smile: ).
Чуть ярчили колонки. Когда переключились на “доработаный” Мейшу, вообще не придраться было.
Диск с фоно: Works For Two Pianos / Immerseel, Chevallier - Zig Zag: ZZT030903 | Buy from ArkivMusic

4 лайка

Так это же брак. Пусть меняют потенциометр по гарантии.

Это почти почерк AN, только подчерк))
Мб когда-нибудь…

Пардоньте, это не подчерк, с позволения сказать. Это чистый брак!!! Да еще на усилителе с таким ценником??? Должны заменить без разговоров.

1 лайк

Эти потенциометры уже столько раз обсуждали… Зря упомянул…

2 лайка

Но если у нового уже возникли проблемы, не проще ли по гарантии заменить на нормально работающий? Или у ВСЕХ потенциометров у аудио нота возникают вышеописанные проблемы? Спрашиваю из чистого любопытства, не более)