Системы Audio Note

Спасибо.
Есть “подозрение”, что рано или поздно придется купить серебряные кабели на акустику…

4 лайка

Ну, это скорее “да”, чем “нет”. У меня сейчас, например, перемычки Spz очень хорошо добавляют. У Сергея @simpleart, кстати, тоже пока перемычки, но в планах - серебряный bi-wire. :smiling_face_with_three_hearts:

Не плохо отремонтировали ото :slight_smile: Как по звуку в сравнении с прежним? Понятно, что не прогрет, но все - таки интересно.

Звук похож, музыки больше стало :slight_smile:

Кстати, тут раньше мелькало, что мол Мейшу в audionote.su “не так” играет. Замечательно он играет (ИМХО в AN-E/D дело было). А тот, что доработан, ещё лучше. :grin:

5 лайков

Борь, поздравляю с приобретением! Обмыть хорошим сухариком не забудь. :grin:

1 лайк

Да уж… видимо уже в следующей реинкарнации. :expressionless:

2 лайка

Борис, а как сейчас на Ваш слух быстрее Мейшу чем ОТО ?

На “своем” репертуаре я ничего такого не заметил. Чуть по другому события преподносятся.
Я оговорю два момента:

  1. Для себя я всё слышу, но адекватно для других звук описать не могу.
  2. Подробного сравнения Ото и Мейшу не было. Послушали один трек для “пристрелки” системы, поняли разницу, а потом по памяти. Но разница заметная.

Аппарат новый, не прогретый?

Мой да, тот на котором слушал был прогрет основательно.

1 лайк

Ну тогда запасайтесь терпением, сейчас начнутся круги прогрева.

1 лайк

Пригодился лайфхак: держаться за винтик крышки второй рукой при регулировке громкости. :grimacing:

3 лайка

Бахает током? или не скрипит при регулировке громкости?

Серебряный сигнатур?

Не трещит (не “скрипит”)…

1 лайк

Давайте опять за вас почитаем:

я не знаю что в московии зимой происходит, но у меня электрелизуется даже пастельное хб белье. колом стоит. а если я после того как заправляю постель дотрагиваюсь к железу … хотел бы $рать - о**$рался бы!

Он же вялый.

Вялый… ну значит, вялый… Мне ответить нечего.

3 лайка

Это как, простите?