Системы Audio Note

Провода дороже чем все остальное и может быть вместе взятое

2 лайка

Дабы не спамить в ветке Олега, спрошу здесь.
@silent66, какие кабели синергичны системам AN, кроме AN и Kondo? При этом бы стоили дешевле (иначе зачем?).

6 лайков

Поддержу вопрос.

Своим ушам не доверяете? нужно обязательно совет?

У меня временно стоит


очень доволен, НО система не монобрендовая, родное только усиление.

Такой ответ я примерно и предполагал.
Общие фразы, никакой конкретики, пусть и субъективной.
Ваш совет предполагает перебор кабелей без гарантии результата и ещё усугубит ситуацию Олега.

2 лайка

Серег, наличие в системе АН чужеродного компонента или шланга не превращает ее в тыкву :wink:
Просто когда все родное - как-то спокойнее.

Тоже прекрасно использовал “неродные” провода. Но при переходе на “полный” АН все были вытеснены АН и Кондо. С ними звучит естественней.

4 лайка

Кабели со временем будут конечно родные, думаю уровня Vx мне хватит… А вот источники, винил и лента, вряд ли поменяются, тонарм может только с фонокабелем у винилки заменю на родные ARM-2/V.

2 лайка

Борис, все понятно. Тоже AR стоит временно. С родными получишь, как минимум, внутреннее спокойствие, что этот участок в тракте у тебя закрыт. Тем более мне в первую очередь надо будет кабель между M2Phono и P1SE sig. У этих аппаратов внутри вся разводка AN-V19.

Мне кстати понравился со своим нотием RCA межблок Tara Labs “ISM Onboard The 2 Interconnect”, но Vx в моей системе выступил несколько ровнее.

1 лайк

Внутри dac2 стоит v, на входе в ото медная разводка. Между ними kondo vz прекрасно вписался. Лучше an-vx.

2 лайка

Для меня усилитель это набор деталей, я не одухотворяю железки, мэджик в голове. И массовый гипноз на меня не действует. :grinning:

1 лайк

зачем вы написали этот пассаж? можно было просто назвать марки кабелей.

2 лайка

Причём тут массовый гипноз ?
Я в своей системе "на ура"слышу разницу между медными и серебрянными кабелями.

1 лайк

Я тоже слышу разницу, только каждое изменение в звучании не называю улучшением.

Ну с такими линзами, которые берут СЧ под микроскоп сложно не услышать ;₽

Тоесть вы считаете an-vx, о котором говорили, плохим по звучанию межблоком ?
Или Вы его не слышали и рассуждаете вобщем ?

Тут нет однозначного рецепта - надо самому слушать, а синергия есть даже с начальными межблоками.

Vx не слышал, а Вы хотите сказать что он лучше всех кабелей в мире или тех которые были у вас на прослушке.