Системы Audio Note

Да наверняка есть лучше. Но по моему опыту и опыту других, в трм числе на этом форуме в АН системе an-vx межблок показывает себя лучше многих. О этом опыте и писали, а не абстрактные рассуждения про покрытие корпуса золотом. :grinning:

2 лайка

Мы с товарищем давным давно пробовали, даже монобренда тогда небыло. Оказалось так, что провода АН сопоставимого качества (это я мякго сказал) стоили значительно дешевле конкурентов (типа транспарент, аудиоквест кимбер, ванденхул, вайрворлд, нордост и подобных). На том поиски и прекратил на многие годы. С тех пор, конечно, кабельных фирм развелось, как собак нерезаных, сегодняшнюю ситуацию не знаю.

2 лайка

Удивляет другое: как метровый, это в лучшем случае, межблок из литца серебра , может так изменить звук?! Ведь в самих аппаратах 2-3 уровня полным полно монтажных кабелей из меди. Как такой межблок может убыстрить подачу музыки, раздвинуть края диапазонов?!
Повторюсь: речь всего фактически про вставку куска серебра, не замену ВСЕЙ проводки.

1 лайк

Потому, что законы строения Мира мы еще далеко не познали. И, наверное, никогда до конца не познаем.

1 лайк

А сетевой из серебра, цифровой… вот это и есть построение правильной системы.

Серег, нам бы пока с межблоком понять… Эка куда ты махнул- силовой из серебра! :joy:

Я о том, что не стоит принебрегать обвязкой. Очень сильно все это влияет на конечный результат. А начать можно и с меди ), главное дальше двигаться в правильном направлении.

2 лайка

Сетевой провод, предварительный усилитель. Вот два известнейших примера, опровергающих теорию, что сигнал можно только ухудшить введением в его цепь дополнительных звеньев, какого качества бы они не были.

6 лайков

Наиболее часто задаваемые вопросы.pdf (167,5 КБ)

Измерение кабелей.pdf (545,4 КБ)
в свое время мне показались интересными эти мысли

1 лайк

Вот точно! Как я ни пытался опустить свой пред (с медной разводкой на шлейфе внутри), подключав мощник напрямую топовым кабелем Kondo LP, казалось бы минимальный путь сигнала, классный кабель… а вот с предом сильно лучше! Прям совсем.

Много денег в пластиковом пакете.

3 лайка

5 лайков

Верим в команду!

Похоже на столе мой любый альбом Getz/Gilberto :heart:

Нет там нашего любимого альбома. Я так же сначала подумал:

Упс на телефоне незаметил, но надо попаравит ето дело :slight_smile:

:heart: AN&Getz/Gilberto :heart:

20 лайков

Твоя? :rocket:

Да, 3 LP тоже мои :slight_smile:

4 лайка

зачем? :stuck_out_tongue_winking_eye:

а стойка дэ?

Хорошие люди зная что это мой любимый Альбом надарили, но новодел неиграет :wink: Было больше экземпляров - раздал :slight_smile:

Стойка покамес в сторонке стоит :confused:

3 лайка