SingXer SU-1 usb

Идеальное состояние. 20т. С коаксиалом AR DSIX - 18. Покупаю беркли) Челябинск, пересыл

3 лайка

а что это?

Чудо китайского аудиопрома)

Это вы после АН созрели для продажи? :wink:

Да, буду делать из юсб тракта человека) беркли > aes > AN

Вполне ожидаемо :slight_smile:️ получится музыкальная связка, я и сам такую хочу :sunglasses: осталось только АН купить и будет вкусно :yum:

1 лайк

Не будет ли слишком мягкий звук.
По моему мнению, беркли юсб лучше с транзисторными даками сочетается.
Советую попробовать сначала. )

2 лайка

Про мягкость озадачили) Этого бы не хотелось, а вот аналоговости бы добавить)

Относительно чего? Многие вкладывают в это своё понятие. )
А AN уже есть?

Юрий, расскажите, если не затруднит, с какими другими конвертерами Беркли сравнивали, и с каким звуковым результатом. Очень интересно…

AN 1.1 будет как только появится в продаже) С сингхером динамики было вагон, потерять бы ее не хотелось

Wavelength wavelink 24/192 USB, April Music Stello U3, Anedio U2
Из этих троих только Вейвлинк более-менее, у товарища сейчас трудится. )
Гидру к сожалению, а может и нет, не слышал. :grinning:

Это плохо, что нет.
После Levz может быть не привычно. )

1 лайк

Судя по моим впечатлениям от гидры и по отзывам других пользователей сингсера и сотма лучше по музыкальности чем беркли ничего пока не придумали. Повторюсь, что беркли очень чувствителен к кабелям и звук можно подправить кабелями и цифровыми ( usb и aes ) и силовым если конечно имеете соответствующие навыки.
ИМХО лучше обсуждение этого вопроса перенести в соответствующую ветку.

2 лайка

Вы не мешаете обсуждением) все нормально)

2 лайка

Беркли будет ровно таким ,насколько уметь его “приготовить”. Мягкости (жесткости) нет в нем изначально.

2 лайка

Олег, готовить, да. Но дорого, не каждый на это пойдёт. )

1 лайк

Тут даже спорить не буду. Так все и есть. Но лучше него я пока ничего не смог найти, достаточно плотно занимаясь этой темой.

2 лайка

Да, дорого! Пока других вариантов к большому сожалению просто нет. Интересно что предложит Саундваре 300, но опять же цена уже не такая маленькая для китайца. Я вот понять не могу, они за звуком гоняться или за ценой соответствующих аппаратов топовых брендов в этой отрасли?

Думается цель любого производства это в первую очередь прибыль. )
А дальше как карта ляжет. )

1 лайк

+100
Главное не переборщить!

1 лайк