Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Чтото из АRМ…

О кстати, пока жду одобряшек чуть чуть осталось, ну же, ребята может собрать стабилизированный источник под ноут, дело в том что до 18 ампер можно нагружать это питание, при правильном охлаждении и соответственно правильном трансформаторе, что получим - чистейшее питание, на днях читал про парнягу - так вот он себе заказал похожее, ну и пишет что ноут как заново заиграл, такой звук обалденный, блин реклама поперла, сорри, просто мне не нужно,пока, у меня звук со стационара.

Я надеюсь он придет с вопросами.

можно подробнее

а куда? сидюк неудобно юзать, не люблю диски. денег стоит и банально неудобно. как еще можно использовать конвертер?
[/quote]
Да не нужно ни кого слушать, и меня в том числе, только свои ухи (товарищ их так называет почему то), и не дай Бог вам тут сказать что у вас Lenovo, - все карачун тебе Царителли - ХФ"Жмурки", или как в мультике “Подводная братва” - ты знаешь свой рейтинг, так вот послушай … - видишь идут рифы, фикалии китов - а потом ты - , меня постоянно шатают чуть что.
Андрей вы питание поменяйте, будет еще лучше, в плане звука. Если у вас синг от Александра, тогда я вам по секрету скажу - он так же собирает питание по моему принципу для синга, но я ни кому :wink:.

1 лайк

Вот ,почитайте…🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Согласен, иногда я слушаю яндекс музыку работая за компом, через синг слушаю нормуль, захотел кайф по коже - плеер бугхед запустил, мощная програмулина, нужен ноут ого го, и все вариант с малинкой отпал. Но 502 дак у меня есть чуть что, доволен. Хотя скоро все будут сливать малинки, (вроде процесс начался), когда напишет гуру, что они не в тренде.

где купить этот 502 дак?
я только такой знаю

Есть круче - Pi2Media 502DAC источник с БП в одном алюминиевом корпусе а так 🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да здесь на форуме продают…В рубрике продам—куплю…

Но с 502 ,конвертер не нужен…

только мозг , чтоб правильно настроить. Рябятушки не уходим от темы, Дмитрий щя нам даст, не распыляемся.

конвертер не хочу продавать. его интересно сопрячь с плеером нельзя…?

с этим проблема…:grin:

Тогда можно взять Аllo USBridge,если с конвертером и по USB.Дальше уже дороже…

1 лайк

О как, можно, будите включать через синг, ну как? :grin:

1 лайк

а зачем он?

Будет источник и не плохой …

я думал источник это комп… это типа переходника между компом и конвертером? где лучше купить?

Комп будет как хранилище файлов,а источник будет микрокомпьютер,который соединяется с конвертером.И всё это по домашней сети…Ну там небольшие знания настроек нужно знать.Если с этим не очень,то может оставить всё как есть. Покупать здесь.https://www.allo.com/sparky/usbridge.html или на вторичке…