Силовой кабель - литцендрат

Этот момент действует для любой обвязки, без привязки к бренду/разработчику. Сначала был заказан один кабель, поняв потенциальный эффект, дозаказал второй. И тут все встало на свои места окончательно. Самое слабое звено всегда тянет систему вниз

Принято. Соглашусь. Кстати, кабель заказал(пока один)

Лучше конечно сразу 2 кабеля

Соглашусь. А еще что то зависит от наших финансов:)) Я купил у Расула межблочник. Прогрею, послушаю, а потом вероятнее всего буду двигаться дальше.

Илья, добрый вечер. А по какой цене вы брали у Расула межблочники? (есле не секрет конечно)

Цены тут, по этим ценам и покупал

Принято. Я купил начальной линейки, не дорогой. Есть прирост конечно, но минимальный по сравнению с моими межблочниками. Хотя для моих аппаратов пойдут и такие. Спасибо за участие.

Владимир, здравствуйте. Пока нет. Сначала одолжу в Москве и послушаю кабели.

Принято. Спасибо.

Здравствуйте. Если сравнить ваш кабель с, например, таким общеизвестным, как Oyaide tunami, то в чем будут различия? Чем ваш кабель будет лучше/хуже и насколько? Спасибо.

2 лайка

Написал в л/с.

А можно не только в личку? Всем думаю будет интересно!

4 лайка

Ояд не люблю не мой звук, но есть отзыв из тура у кого ояд был

1 лайк

Приобретал недавно силовой кабель у Расула. Ранее у него же заказывал USB. Система TEAC 503, МАС, Emotiva b1. Ну что могу сказать, после подключения силового кабеля от Расула взамен заводского, разница ощутима. Звук стал более прозрачным, легким и детальным. Колонки с ленточным твиттером себя еще больше раскрыли. Верхи и низы стали слышны более отчетливо. А середине вопросов вообще нет. Хочется слушать уже любую музыку, а не только ту, что нравится)). Видел цены на более дорогие брендовые кабеля, но слушать музыку с ними не доводилось. Возможно разница будет ощутима, а может и нет. Появится возможность сравню. Хочется выжить максимум качества из своей скромной системы. Следующим этапом попробую заменить акустические. Сейчас стоят GED Relevation посеребрённые. Расул респект! Рекомендую всем!

1 лайк

Силовые под заказ, комплектация вилками oyaide. Срок изготовления 1-2 дня.

1 лайк

Добрый день.Как заказать?
Я новенький плохо ориентируюсь ещё

1 лайк

Ответил в л/с. Мне можно написать на почту. [email protected]

Добрый день! У Sansui AU d707 силовой кабель припаян и вилка 100в( Japan). Какой кабель заказать - без коннекторов или есть варианты?

1 лайк

Брал у Расула топовый силовой кабель, понравился, мягкий и комфортный звук, на мой слух он не привносит синтетику или муть которая есть у многих кабелей до 20-30тыс и многим ложится на слух как напевность, слитность, но при этом он также мягок в подаче.
Хороший кабель за свои деньги, на мое восприятие.

3 лайка

Подцепил к своему Сансую силовой кабель Расула. Считал, что из своей недорогой системы выжато уже все, но первое включение заставило засомневаться, какому кабелю отдать предпочтение. Моя связка давала немного выдвинутую вперёд сцену с глубокими низами, немного глуховатой, детальной , как я считал, серединой и мягкими вч. Кабель Расула , как показалось, добавил помимо высокой детальности и ясности некоторую яркость. Сцена при этом выдвинулась вперёд. Басы подраздулись, Больше, не слушая, поставил кабель на прогрев через нагрузку. Через 82 часа прогрева я снова прослушал его - больше желания подключать свой Кабель не возникало, все стало на свои места. Описывать не хочется, так как в предыдущих отзывах все довольно точно описано. Теперь просто хочется наслаждаться прекрасным живым звуком. Расулу респект и огромное спасибо!

3 лайка