Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

и даже те, кто имеют по тихому не советуют и молча слухают дальше либо на авитку, т.к. стыдно советовать то, что в звучании сродни комп. шнуру, оно поди же не 200 руб стоит

Можно просто купить оригинальные качественные вилки и хороший кабель.
По цене получится даже дешевле подделки из Китая.

И всё будет хорошо.

1 лайк

И что же такого можно за пятнашку рублей длиною 2 м.?

Речь веду о Пёрпл Раш
и всё уже лучше чем просто хорошо :+1::slightly_smiling_face:

Ну а если внутрянка будет также или хуже, то что тогда?
Эххх… :roll_eyes:

Ладно, может кто-то и разберёт и соизволит показать.

Всего хорошего вам обоим, не болейте. :handshake:

2 лайка

И эххх, и аххх…, а играть он от этого хуже не будет…
так что вам пока шашечки, и те не раскрыты для вас, а я ехать дальше просто кайфовать…
не слушали именно этот, пусть и китайский XLO Purple Rush- не зачёт вашим всем стараниям опустить его в глазах многих, да и без почвенно…, но интерес то проявили, а заценить самому лично и расковырять его, удовлетворив своё и не только любопытство вам слабо…
И вам, как говорится, не хворать.

:no_mouth:

1 лайк

По моему это ссылка на новость :slight_smile:

Это п…ц конечно, но у меня XLO LE2 от туда же выглядит внутри гораздо ближе к оригиналу. Три толстенные, квадратов пять, медные многожилы. За качество этой меди ни чего не скажу, но кабель вполне приличный, лучше редвейва на сонарквесте посеребренном. ПерплРаш ещё лучше, попробую разобрать на днях и сфотать.

2 лайка

Кабели XLO топовых линеек изготавливаются из сверх очищенной лабораторной меди, которая продаётся за граммы, с завода в Калифорнии. Проводники подвергаются криогенной обработке.
В конструкции применяются дорогие диэлектрики. На медные детали вилок наносится прямая позолота, без никелевой гальваники.
Много работы производится на спец. станках, всё проверяется на каждом этапе.
Это всё ОЧЕНЬ технологично и ОЧЕНЬ дорого, поэтому кабели имеют внушительную стоимость.

Китайские подделки изготавливаются из простого электрокабеля, с применением диэлектриков из полиэтилена. Всё это осуществляется низкоквалифицированными рабочими вручную - суперклеем и скотчем.
Сборка никакая, материалы и детали убогие.
Со всеми вытекающими…

P.S. вот, например, на Али продаются китайские поделки Аудио Нот - вот можете сравнить их с оригинальными изделиями, и поспорить с поклонниками этой британской марки.

А зачем нам это, спорить…, это походу вас больше прикалывает, а мы просто слушаем проверенные качественные подделки ценою в 30 раз дешевле оригинала, выживающие из систем не самые бюджетные известные брендовые стоимостью в 3-4 раза дороже…- это и есть показатель!.. и при этом мы в курсе, что у нас китайское овно
разживусь финансами что нибудь дальше попробую, например старший РАЛ

2 лайка

А я в данный момент ни о чём не спорю, а скорее сочувствую.
Написал же:

В этой теме (прочтите название), Николай, Ваши тексты, про фейки дорогих кабелей, выглядят как троллинг.
Честно.
Но форумчане культурные, терпят.

2 лайка

а я спросил

Да хотя бы вот

Как вариант, можно сделать отличный кабель из качественных комплектующих и сэкономить приличную сумму, которую можно потратить на приобретение хорошего компонента в систему.

Ну или вместо того чтобы кормить китаёзов и копаться в дешёвых и низкокачественных подделках, купить сразу вожделенный RAL за 50% напрямую с фирмы.
Тот же двухметровый Precept II CryoSilver Reference обойдётся в $450 включая доставку.
Не Бог весть какая страшная сумма за мечту.

2 лайка

Вы дописали позже - я не увидел.
За 15000 можно купить и собрать два двухметровых кабеля с качественным проводником и оригинальными вилками. И они будут лучше любого китайского фэйка.
Но, это для другой ветки, как правильно заметил @Yurez

Да согласен, тема не про баргинистый кабель, но всё же ещё задолго до меня начали интересоваться и перетерать за китайский Пурл Раш, была небольшая дискуссия и некоторые вопросы и утверждения, и я так же что то прокоментировал, что то спросил


и дальше спокойно с уважением

а дальше скорее меня Постоялец начал подъё…ть и тролить, ну да ладно, он и кабеля то этого в руках не держал… а кто его слушал или слушает думаю со мной согласятся относительно этого Пурпл Раш, я описал какие я им заменил, а мне что предлагают, монста 200-го, который уменя не то что после распределителя, а уже и до него показал уровень компутернова, да, и монстра и этот распред я покупал у Михаила

китайская подделка никогда не станет purple rush, даже если даёт хороший звук :slight_smile:

4 лайка

Товарищи, не стоит никому ничего пытаться доказывать. Слушайте что нравится, главное чтобы нравилось.

6 лайков

Павел прав 100%
а как и все я всего лишь поделился своим опытом с китайцем

3 лайка