Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Не, спасибо Юр, я только вроде поборол высветление системы, осталось коротыш доделать из Фуру 55 и всё пока, да и тема тут не про баргинистые кабели)

Нет так нет.
А насчёт баргина, то он относительно дорогой. Заводской под полтинник стоит.

С посеребренными вилками Wattgate и “красивым” синим чулком более 80 тыс., Corona называется.

Вообще то оригинальный кабель стоит порядка 7000 usd, очень редкая анаконда, и боюсь его вряд ли кто слышал у себя. У всех наших кто им овладел, в том числе теперь и я, он китайский и в основном изначально приобретенный на ебэй…, думаю, что и все сравнения выше, а так же в других темах именно с китайскими XLO Purple Rush

А это что тогда по вашему?


http://www.innerearmag.com/reviews/cables/XLO_Purple.shtml

1 лайк

Не, если самому что интересно - заезжай конечно с чем хочешь!
Да этот “баргин” тема такая, скользкая, мой 306 некогда топ от Nanotec они за много денег продавали с вилками и в чулке, потом я его покупал 10-и метровым отрезком за куда более скромную сумму в Япе, и что-то не думаю что потерял в особом “мэджике” заводской разделки…))

1 лайк

Я про Ред Вайв.
https://www.allcables.ru/product/kabel-silovoy-schuko-iec-c13-dh-labs-red-wave-ac-cable-1-5m-2518/

Человек тоже, Corona - Red wave в чулке синем.

1 лайк

Не, мне не интересно. )
Всё что надо купил.
Да и дел полно.

Интересно владельцы с Али вилку не откручивали (она там разборная вообще?) посмотреть есть ли нечто хотя бы похожее:
"with idea of mixing different conductor shapes to best convey the whole range of bass sound.

Victor believes that a large solid conductor is great for low bass, a flat conductor is best for mid bass, and a polymer coated Litz works best for highs and transients. He has combined all three in the Purple Rush power cord."

Read more at XLO’s Hefty Purple Rush | Stereophile.com

Да, Пёрпл Раш был у XLO. Уже после продажи фирмы.
Он продавался дешевле $7000, но тоже достаточно дорого.

Китайская палёнка не может иметь ничего общего с фирменным изделием.
Палево есть палево и про какое-либо качество можно не говорить - обычная проволока, как и все подделки под XLO.

2 лайка

Это понятно всем, однако уважаемый качество его кроется в его звуковых способностях…
Вот когда у себя с ним поживёте какое-то время, вот после этого расскажите всем как важно нам знать обычная там проволока или ещё чего поддельного… хотя мне лично пофиг что он и из чего после того, как вытеснил у меня Чернова референс на транспорте и с лёгкостью акролинка 7н 4030 на цапе…

2 лайка

Для общественности не открутите посмотреть что пихнули а разъем?

Юрий, я бы с удовольствием это сделал если бы не сидел в инвалидной коляске с вялыми пальцами рук ( сломал шею в 2010г.), хотя бывают редкие гости, можно кого то озадачить, но и они всегда куда то летят-спешат…
Я думаю, что кто то в баре из более рукастых владельцев оного откликнуться на вашу просьбу, знаю тут есть такие ещё…, вот мне было пофиг, а теперь тож интэрэсно стало, ну так, ради спорту :grinning:

3 лайка

Примерно (валяюсь с месяц после операции на позвоночнике) понимаю вас, ну что ж, Николай, может кто-нибудь из владельцев нас прочитает;)

1 лайк

Ну уж нет… увольте.
А вообще на Али есть акустический Силтек Император за 30000 рублей, у оригинала ритейл примерно такой же, только в евро.

Ну вот, как пример, палёный силовой XLO Limited Edition.
Не слушали? Не раскрыли?
Ну хоть полюбуйтесь.

3 лайка

Браво!!!

Вообще как бы не браво ни разу!
Мне искренне жаль людей, которые ведутся на эту байду…

3 лайка

Ну на нет и суда нет!

полюбовался, не слушал и никто его не советует

Просто мало кто имеет… всё-таки топ из Гуанчжоу.

Но, ещё не поздно. Вдруг то что надо по звуку?

2 лайка

Тут все понятно, интересно о котором речь на форуме идёт, мне хватает и Японии на отрез, как выше сказано- ради спортивного интереса))