[ПРОДАНО] Кабели питания Monster Powerline200

Динамичные кабели с аналоговым звуком, хорошо встают на источник и ЦАП, на усиление тоже неплохо.

Кабель в сборе с вилкой Mennekes и коннектором Schurter или Kaiser.
Monster Powerline200 в оплетке 1м - 1800р
Monster Powerline200 в оплетке 1.2м - 2000р
Monster Powerline200 в оплетке 2.4м - 3200р

Новосибирск, отправляю почтой и СДЭК-посылочка.


Возможна продажа только кабеля без коннекторов из рассчета 1000р метр.
Возможна продажа с родной американской вилкой запаяной на кабель (денег не стоит, они по умолчанию с ней идут).

Кстати, кто будет искать сетевые монстр, имейте в виду что Powerline400 продающиеся на авито практически все подделки.





5 лайков

Избавляюсь потихоньку от китайских межблочных и цифровых шнурков. Но вот насчет сетевых как-то не вериться, что они на звук влияние оказывают))
Вы как думаете будет ли слышимый эффект от замены нонеймовского сетевого шнурка на шокере 4 с наушниками lcd-2?

Вы как думаете будет ли слышимый эффект от замены нонеймовского сетевого шнурка на шокере 4 с наушниками lcd-2?

Сетевые влияют не меньше и распространено мнение что даже больше.

Это про цифровик или сетевик?

межблок

1 лайк

Я купил у Михаила длинный PL200 на пробу для Shoker V3 + LCD-2. Эффект есть. Он меньше, чем от сигнальных кабелей, но хорошо заметен. Если коротко, то ощутимо прочистились ВЧ (тембры тарелок стали куда ближе к звучанию настоящей меди) и артикуляция стала лучше по всему диапазону, включая бас. Это на фоне сравнения с моими самоделками из промышленного немецкого кабеля, которые в свою очередь немного (но тоже заметно) лучше компьютерных. Ещё брал послушать кабели Олега Bigman (старая моножила), они у меня тоже на звук влияют, но характер другой совершенно. Для тяжёлой музыки (ритм, драйв, скорость) Монстры лучше.

Зарезервировал у Михаила такой же Monster на ЦАП (DACore). Не знаю, как зайдёт, но попробовать загорелся.

Короче, рекомендую. Если вдруг не зайдёт - перепродадите, они недорогие и ликвидные.

6 лайков

А в вилках пайка или вы их просто прикручиваете?

Силовые кабели не паяются, там в разъёмах всё под обжим сделано. Если очень хочется, можно жилы предварительно облудить, либо намазать какой-нибудь аудиофильской чудо-жидкостью во избежание окисления меди :slight_smile:

2 лайка

Кабели приехали, вилки mennekes должны на днях.

1 лайк

IMG_20190318_170703
Вилки приехали.
Кабели в продаже.

2 лайка

Второй монстрик благополучно добрался до меня и прекрасно встал на мой DACore. Если Михаил не перестанет их кастовать, чуть позднее куплю ещё один на системный блок компьютера и, возможно, последний на сетевой фильтр (пока там тайваньский MS Audio/Valab прописался).

Хорошие кабели с динамичным звуком и плотным басом, кто боится сделать первый шаг - смело пробуйте. Стоят копейки, а качественный эффект есть. Конкретно в моей системе не такой выраженный, как от замены сигнальных кабелей, но тем не менее.

Спасибо! :blush:

6 лайков

Михаилу респект. Кабели хороши. Что то ещё есть в наличии?

Здравствуйте. Переписывались в личке за Monster Powerline200 в оплетке 1.2м - 2000р, Хотел у вас три штуки взять. Один на usb конвертер Аббаса, один на ушной усь шокер4 и третий на мультибитный винтажный цап.

1 лайк

Михаил, приветствую!

А вы других фирменных монстриков поймать и привезти можете? Я лениво думаю, какой кабель до сетевого фильтра тянуть. Сечение побольше хотелось бы, чем у PL200. Или для ушной системы рационально плюнуть и взять ещё один PL200, если характер звука (уже от двух кабелей в системе) нравится?

Сейчас у меня до фильтра идёт популярный в своё время на ДХ тайваньский MS Audio, но он по сравнению с монстрами вяловат.

1 лайк

Я бы то же сечением поболее один взял

Хорошие шнурки. Обзавелся таким для своего Meridian CD500. Очень доволен.

5 лайков

Взял на пробу сетевые несколько штук на замену ‘’ принтерным ‘’ . Звук даже на холодную ВПЕЧАТЛИЛ !!! Качество изготовления отменное . Присоединяюсь к мнению Dokkena Дмитрия ! Михаил , спасибо за кабели .

6 лайков

Приехало мне 2 кабеля.
Спасибо Михаилу за быструю отправку.

Послушать пока не удалось.
Собраны очень качественно. Приятное добавление наклейка hi-res audio

1 лайк

Кабель 1.2 м пришел не менексах, погрел немного. В целом ощущения схожи с @Soviet_Man, но я бы сказал высокие не прочистились, а просто основательнее стали, низкие аналогично и да мягкость некая присутствует тоже, для резковатых устройств, ушей пойдет на пользу. По разрешению ничего не изменилось. Это все в сравнении с компьютерным шнурком. В уши это не бросается сразу, контраст не сильный, но есть. Впринципе когда менял силовые на относительно толстую медь всегда подобные изменения в звуке были.
Слушал на ушнике с хифименами.

Михаилу респект, реакция и отправка мгновенные ), ничего лишнего. Пришло за 3 дня в Уфу.

5 лайков

Получил от Михаила Monster Powerline200 в оплетке 2.4м и белую вилку, все выглядит шикарно, пока воткнул на прогрев, будем еще заказывать.
Спасибо Михаил.

1 лайк

Повторно заказал хорошо себя зарекомендовавший кабель

1 лайк

Кабель получен, доставлен в Питер за 4 дня, Михаилу спасибо за кабель и оперативность.

1 лайк