Силовая основа для башен близнецов.

я уже писал здесь и в личном блоге

Хотелось услышать владельцев связки ус. мощности и пред фирмы аккуфэйс, может что порекомендуют

Леша не очень понял, что за аппаратура на стойке расположена, видно, что все одной фирмы и смотрится шикарно, респект.:smile:

Ссылки на обзоры в первом сообщении

Спасибо за предоставленную информацию, обязательно спишусь с людьми узнаю их мнение, а послушать вживую есть какой-либо вариант, может у кого из Екатеринбурга или области есть данный усилитель.

Может есть владельцы Електрокомпаньет, Хегель, Найм, у кого акустика с похожими параметрами- 4 Ома, 88 чувствительность, 150 Ватт номинальной мощности, выскажут свое мнение.

Это единственный экземпляр в мире

Понял вас, прослушать можно в Москве только.

Друзья может кто подскажет по моделям наймов, электрокомпанент, хегель, либо других достойных по контролю над тугой акустикой ?

Если совсем тугая, может D класс рассмотреть

Тракт я ведь понимаю все равно цифровой. CD и комп. Так может за D класс религия позволит.
D класс был только в авто звуке, там тугой мид и саб были, так раскачивал мама не горюй их.
А класс это думаю только на аналог, (винил кассеты, бобины)

Kav A10 интегральный усилитель. Пишут правда А кл., сомневаюсь

После однотакта на 300В сложно судить… очень сложно!

АС собственной сборки, AudioNote AN-E DIY
Играет конечно, но акустический (Чернов референс SC) не грет и как сказал, после 300В тяжело :hugs:

Так больше хорошо или плохо?

это сложный вопрос, точнее он не сложный, а очень вкусовой… но от этого звука мне не противно, я могу его слушать, он в чем-то даже лучше, но он менее душевный… менее мне достовляющий

и да, я очень требовательный на самом деле :hugs:
вокал мне много важнее, сцен, локализаций нч диапазонов, трёхмерок, дзинек треугольничков и т.д.

Вокал конечно один из основных показателей, но как всегда хочется по максимому- натуральность тембров, ширина и глубина сцены, трехмерность тоже хочется и т.д.