Силовая основа для башен близнецов.

Один из друзей подбирает усиление под акустику PSB Synchrony one tower, в диапазоне цен до 100 тысяч рублей.
Я осознаю, что прослушивая какой либо сетап, мы всегда слышим связку, что нужно слушать конкретный усилитель с конкретной акустикой. Тем не менее, прошу совета, может есть среди посетителей бара, у кого на памяти были эти модели, как они по звуку?
Знаю (по крайней мере по тестам в журнале), что у нее тональный нейтралитет, импеданс 4 ома чувствительность 88дб.
Он присматривается к винтажным моделям, выбирает между Accuphase P400(1979г.в.) и Accuphase P350. Последняя вроде бы под более современную акустику. Или какие либо другие варианты из усилителей класса “А” под эту акустику :slight_smile:
psb_spl psb_imp

Народ пугается этих кардиограмм, надо их стереть и тогда ответят.

1 лайк

Видно шибко страшны они))
Рад бы :smile: ,боюсь не дадут стереть)).

Это вы себя спросите, готовы ли вы на ламповик? :hugs:
АудиоРисёрч? :thinking:

А зачем класс а?

Лампа хорошо, но возможно ли за 100тысяч приобрести лампу способную тянуть эту акустику? Она не слишком чувствительная 88дб.

Не знаю, хочет человек класс А, но сам я не очень понимаю в чем его преимущество :slight_smile:

Мощный класс а-дорого и горячо
:grinning::grinning::grinning: и не особо бюджетно.

нужно пробовать, рисёрчем качают без проблем динаудио напольные… в 100, скорее нет, чуть больше…

ну и нужно понимать, что лампы штатные, не для звука, а замена это + половина усилителя :hugs:

если на ваш взгляд преимуществ нет, то и не стоит

ПС. там на канале много видосов…

1 лайк

Ну да, мощник+лампы скорее 150-200.

Насколько я понимаю, теоретически, если в классе А ток база-эмиттер не прерывается, то форма сигнала должна быть максимально неискажена.

По помещению, приблизительно 17квадратов, предпочитает чаще рок, реже поп, джаз :slight_smile:

Практически дело в реализации.

ресивер пиванер, тыр за 20 на авито можно взять… а то и дешевле

А оно надо?

Например
https://www.avito.ru/perm/audio_i_video/manley_mahi_866851159

2 лайка

напишите ещё кому-нибудь, мне не интересно

много ламп и это концы, не посвященному будет сложно

Ресивер пиванер звучит даже хуже ресивера ямаха :smile: