Шерше ля фам (тюремные истории)

Лирика, вот такой он, шансон.

Вообще парни, а что такое современный шансон? Вот тот который без этих всех мыльных дел с опущениями? (ша баргуда падла)

тем кто натырил, съ@бся, и теперь сидит дрожжит и ждет как бы не достали…сатира в общем

И шансон ли это вообще уже?

И кто бы мог подумать…

как можно заводить подобные темы без Дины

И Высоцкого.

Вот достаточно качественное исполнение шансона,да и записано прилично на сиди.
Авторство песни легко угадывается…

Парни, вот читаю форум после так скажем выпадения из гнезда на 2 недели, и вот что подумалось, раз уж ветка есть такая, (эта ветка) представьте что это наш кабачок в баре, министолик так сказать в классическом стиле старого кабака где были живые оркестры и можно было заказать песню, например когда отмечаешь день рожденья друга, своё, какой-то праздник, просто так пришел, погрустить в одного даже итд итп, ну или типа …щас спою - (с), вот хочу заказать песню для нашего гостя из столицы @dbv, песня для тебя брат, знаю что у тебя классика в фаворе, но вот так подумалось по постам твоим, что будет в тему…

Борь, без обид если я что-то не так понял.

А эту песню закажу пожалуй для @dmitre и @GARRI, парни смотрите не шалите…

Песня С. Трофимова "Подполковник Матвей Сухостроченко" - YouTube

Прибежал какой-то дядька, заказал песню для @dmitre , сказал что у чувака днюха, попросил сыграть что-нибудь, говорит зовут Дима его, и сказал что у него вкусы своеобразные и шансон он не слушает, а мы тут другого играть и петь не умеем и материмся еще, но все же попробуем.
Специально для Дмитрия из Бара прозвучит эта песня.

4 лайка

Сегодня день памяти Михаила Круга.

Ну что, можно подвести итоги сегодняшнего дня в Баре.

Подравшихся, битых, нет.

Ну и с картиной решилось, в общем день заканчивается, всем хороших снов

А в кабаке “От рассвета до заката” веселье в самом разгаре

Ну что все живы?

какое-то такое вот стало настроение.