🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Пусть много будет товаров, хороших и разных …)) Devialet и Lyngdorf то-же не класс “А”, но народ доволен …

1 лайк

Tidal Connect совсем не надёжно для послушать. Благо есть Spotify Connect.

У вас тоже, отваливается периодически?

Не заметил, чтоб отваливался. У меня проблема что не подключается. Вот вчера плюнул и слушал Spotify по коннекту. А сегодня подключился Tidal утром с первого раза.

У меня аппарат зависает просто на tidal connect :frowning:

Да, сегодня два раз отвалился. Причем сам перезагружается. С остальными источниками нет проблем.

1 лайк

Из-за постоянных глюков ПО у 851N когда-то тоже пришлось с ним расстаться, хотя по звуку он меня вполне устраивал. Теперь вот хочу попробовать EVO 150, но есть опасения что история повторится… :face_with_raised_eyebrow: А у других стримеров Cambridge такая же история с ПО?

Ммм, пользуюсь 851v года два как минимум, за это время пару раз произвольно перегрузился, один раз подвис. Не считаю подобное кол-во глюков проблемой. Возможно, уже брал со стабильной прошивкой.

По выше написанному, складывается мнение, что стабильной прошивки у Cambridge не бывает…

1 лайк

Не знаю. Тидал, судя по всему, основная проблема не только у CA, но и у других разработчиков. Вероятно, проблема не в CA, а в косяках интеграции Тидал. Мне повезло наверное, мне Тидал не нужен.

Есть надежда что это особенность только 851N, другие модели редко упоминаются.

Ну, самый шум по поводу отвала Тидал стоит в теме Roon. Вот уж где косяк на косяке…

1 лайк

До момента появления tidal connect, у меня из глюков за год только один раз канал отвалился.

Но частота использования у меня не оч частая.

А вот tidal теперь, бесит конкретно, что зависает…

А владельцы других стримеров (CXN, CXN 2, EDGE NQ) есть на форуме? У них как?

У меня CXN 2. После появления Tidal Connect не мог нарадоваться, всё работало стабильно. После обновления прошивки периодически (2-3 раза в неделю) выдает ошибку подключения к серверу, при этом через StreamMagic работает стабильно.

1 лайк

Поищите на сайте Cambrige , предыдущую версию , и поставьте.

1 лайк

Говорит что быстро теряет интерес к аппаратам с глючным и медленным ПО, а здесь очень доволен быстротой и чёткостью.

1 лайк

Да мне некритично. Пока пользуюсь StreamMagic, тем более они его допилили более-менее

А у самого, на полочке, кое-что другое припрятано :face_with_monocle: :wink:

1 лайк