🍬 Сетевые усилители и плееры Cambridge Evo 75, Evo 150, Audio CXN, CXN 2, Azur 851N, Edge

Вы сколько времени подождали сообщения от него ? Я не раз встречал подобное в компьютерной технике - через пару минут сообщение на дисплее типа сеть не доступна или ошибка. Но до того - мучительное молчание.

Если он ожидает сеть - чего ж ему прерываться ?
Да и нет там кнопки «прерывание».

Ненормально это требовать нормальной работы при ненормальной сети.

Недоработки прошивок есть у всех без исключения. Хуже когда прошивки не дорабатывают а взамен выпускают новый аппарат с новыми ошибками. И мне кажется вы слишком пристрастны были к Кембриджу изначально. Настрой у вас такой был.

Давно не видел на Авито. Поэтому и задал Михаилу этот вопрос. В настоящее время нет ни одного предложения по России.

Конечно пристрастен. У меня же 851А ! :slight_smile:
Настрой бы исключительно ЗА !

1 лайк

Видимо у меня какая то другая авито.
Москва - 115
Краснодар - 115
Есть предложение в комплекте с усилением.
Ну и мониторить надо - они часто бывают.

Также есть CXN v2 - он дешевле.

косяк с пропажей каналов до сих пор не исправлен.

Также не вижу, в Краснодаре новые под заказ.

1 лайк

В Москве за 115 куплен в марте 20
В Краснодаре - новый под заказ 2 недели за 115.
Разве плохо - новый ?
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/setevoy_proigryvatel_cambridge_audio_azur_851n_1845510452

Но мне кажется мы сильно отклонились от темы.
Придёт бармен и получим на орехи.

2 лайка

Могу только сказать что у меня ни разу ни один канал не пропадал. И вайфай наружный :slight_smile:

Вы правы, но по факту наличия бу ,предложений нет.

Я минимум одно б/у вам оказал. Нет - это когда и одного нет.
А буквально несколько дней назад было несколько.

И обратим внимание - для него есть специально маркированный разъём. А теперь возвращаемся к остальным вопросам. Ну там про силу сигнала и прочее.

Я кстати не уверен что на фото - оригинальный донгл. Хотя его в принципе могли сменить. Например ставить такой как в других аппаратах фирмы.

Уровень сигнала не смотрел. Мне хватило того, что он 2 раза завис, вплоть до выключения питания кнопкой сзади.

Я вам пояснил в чем причина. Это не зависание. Это ожидание. Но сигнала нет. Вот и все дела.

редбук он проиграл с вайфая.

У меня он все играет :slight_smile: и то что у вас не играл. И что это доказывает ? Мы же не знаем что у вас там творилось. Может сигнал прыгал. Но клеймо вы на него повесили. И вафля встроенная. И Кембридж изменил поставку без уведомления.

https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/setevoy_proigryvatel_cambridge_audio_azur_851n_1845510452?slocation=621540

1 лайк

Напоминает разговор слепого с глухим :grin:

1 лайк

Погодите… у меня нет никакого свистка… вроде бы…

Может и вай фая нету?))

Полагаю, что он кеширует у себя всю композицию, поэтому времени на “всасывание” хайреза нужно сильно больше, чем для редбука.

Есть :slight_smile: просто размеры крошечные и он сразу установлен

1 лайк