🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

У меня дома есть powergrip yg-1, ничего плохого кроме непродуманного размера в глубину сказать не могу работает отлично, пару раз защищал от скачков напряжения, и дрожания сети.

1 лайк

Мой проект, который стартует летом - это Гидра, объединенная в одном корпусе с балансным стабилизатором питания (для аудио, построен в единственном экземпляре, на слух работает в моей системе превосходно).
Практически завершающий этап построения системы. Дальше - просто слушать музыку, получать удовольствие и покупать … пластинки :slight_smile:

1 лайк

Я бы ту шумящую коробочку взял.

Вроде никаких оскорбительных коннотаций не заметил. Всуе картинку запостил?:blush:

Александр, а что это за модель? И какой смысл вложен в “наша”? :face_with_raised_eyebrow:

Собирают теперь у нас?

Это вопрос?

Да.

Тогда поддержу вопрос

Ultimate-6.
Увлекаемся совместно с супругой. Всё выбираем, отслушиваем. На этой покупке настояла именно она.)

10 лайков

Скажите, пожалуйста, инверторный стабилизатор Штиль серии «инстаб» решит все вопросы связанные с правильным питанием аудиоаппаратуры?

Если бы он решал сразу все вопросы с питанием, он бы стоял у всех уже как стандарт.

3 лайка

На сайте пишут что синусоиду выдаёт идеальную. Погрешность ±2%. Постоянку убирает. Что ж ещё нужно?

Все так пишут. Только слышите вы звук, а не идеальную синусойду ± 2% погрешности.

1 лайк

Звук звуком , но если питание у источника звука идеальное , то все должно быть нормально, правильно?

От сюда всё вам станет понятно, и про штиль и для чего он …

2 лайка

Если сеть совсем плохая, то Штиль поможет, но все вопросы с питанием именно аудиоаппаратуры он, конечно же, не решит.
По отзывам, даже к Аккуфазам за мильон, бывают вопросы.:grinning:

1 лайк

У меня стоит инстаб 1.500.Брал в основном из за того ,что сильно высокое напряжение в сети было.240—245,.доходило до 250 Заметил, что стали сильно гудеть трансформаторы.После подключения через Штиль гул не прекратился,но стал намного меньше.Значит постоянка всё же проходит через Штиль.Сейчас трансформатор разделительный жду.Посмотрю ,пропадёт ли гул совсем.

Вообще-то не должна. Может с трансами проблема?

Со всеми ?)По идее да,не должна…

Со всеми?
Тогда возможно Штиль бракованный.