🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Нет и это не оригинальный либо старая модель либо самосбор
Вот такой , но цена конечно …и на евро вилке конечно топовый Furutech NCF :man_shrugging::fire:

1 лайк

Нет это AR Standart хоть и очень неплохой многожильный на Triple C

Оптимистично :crazy_face::man_facepalming:

2 лайка

Я, скорее, буду гарантировать качество и (что самое главное) соотношение “цена/качество звучания” самопальных кабелей, чем выпускаемых в промышленных масштабах и распиаренных брендов. Вы можете привести пример “фирмЫ” за подобные деньги? Игорь имеет опыт пользования и фирмЫ в том числе и сравнения её с этим кабелем. И уж наверное его уши то его не обманывают. Я себе взял вообще серебряный от этих же производителей, который стоит за 100 т.р. и пусть кто-нибудь найдёт подобное у фирмЫ за подобную цену.

Даже не вздумайте.

Вот совсем не обязательно.

И вообще: про кабели и чудо-коннекторы не в этой теме

3 лайка

Когда что-то болит, то самолечением лучше не заниматься. Особенно когда в этом мало понимаешь. Но мы же сейчас об аудио, а не о животе?! Если у человека развито критическое мышление, то он сначала соберёт информацию, в том числе и “от соседей”. Ведь, именно, для этого создан этот бар? Или я что-то путаю?
Вот и я в электрике не разбираюсь, я не знаю как сделать замеры и что потом делать с полученной информацией тоже не знаю. Читаю в интернете, читаю здесь, спрашиваю советов, вдруг у кого-то была уже похожая проблема и у него есть опыт, которым он может поделиться.

1 лайк

Системы у всех разные. Какая у вас - не известно. Ситуации у всех тоже разные у кого-то запуск/остановка холодильника в кухне слышен в колонках, у кого-то в щитке до сих пор дисковые счётчики, у другого половина компонентов системы на импульсных БП.
Описанная вами ситуация не эксклюзивная. Звук системы меняется в зависимости от напряжения в сети и от нагруженности подъезда практически у всех. К примеру жарким летом сразу после рабочего дня весь подъезд включает кондиционеры, телевизоры и прочее. В этот момент лучше даже не пытаться услышать из системы хорошее звучание. А вот когда уже ближе к 21.00…22.00 - всё более менее устаканивается в подъезде и вот тогда звук становится лучше.
Вместо перечисленного вами присмотренного, присмотритесь лучше к нормальному РТ, вот здесь человек очень верно про него написал

3 лайка

Это Oyaide Vondita. 3 жилы (точнее 3 многожильных проводника) каждая из которых сечением 4 мм2

1 лайк

Оффтоп уже за эти столиком :thinking:.

1 лайк

От розетки до оного? Физически подходит. Но я бы его туда не ставил

1 лайк

Не путаете. Я вообще не против самолечения. Я не поддерживаю подход “применить что то для купирования чего то”. В электроснабжении может быть много разных дефектов. И для их устранения нужны разные методы. Если Вы сможете идентифицировать проблему через её подробные описания с помощью форума, то прекрасно. Тут достаточно очень квалифицированных “теледокторов”, которые посоветую правильные лекарства. Сложность как раз в идентификации. Не возможно собрать информацию о своей проблеме “от соседей”. А идентифицировать дефект исключительно на слух - не самая тривиальная задача. Зачастую требующая опять таки диагноста высокой квалификации.

Мне он не зашёл. Кабель неплохой, но, вот что-то не то. От розетки до фильтра (в моём случае РТ) лучше встала моножила.
Про v2 я не упоминал. Не понимаю о какой v2 речь

Трансформатор разделительный от прогресс TR 2-220-220 предназначен для питания потребителей мощностью до 2 кВА. Это трансформатор с гальваноразвязкой, обеспечивает разделение первичной и вторичной сети.
У меня постоянка в сети, стоял штиль Понижающий с гальвано развязкой - гудел ( поставил фильтр на кондерах - гул пропал. Потом его поменял на японца.
Вопрос, знает ли кто этот прогресс, весом под 30 кг. Есть ли, в нем смысл для очистки сети для аудио. И не будет ли он гудеть как штиль?

Были такие варианты:

  1. Моножила 3х2,5 мм2 от него
  2. Inakustik 007622503 Referenz AC-2503M
  3. Сейчас выделенка из моножилы NYM 3х4 мм2 Севкабель. Входит через разъём IEC C15 прямо в мой фильтр.
    Обращаю внимание, что у меня роль фильтра-распределителя у меня играет такое устройство

Есть моножила Triple C от Acoustic Revive , есть моножила у Oyaide

Solid wire…

1 лайк

https://www.amazon.de/Cable-Power-Sheathed-Electric-Installation/dp/B08KLXXWDK/ref=mp_s_a_1_1?crid=BQ8B2ZOGWNSV&keywords=stromkabel%2B3x4mm3&qid=1687351975&sprefix=%2Caps%2C329&sr=8-1&th=1

Тоже мне, бином Ньютона! ©

3 лайка

Главное, чтобы немцы его на аутсорсинге в кетае не делали…

А ещё из NYM-а начинает течь желчь маслянистая жижа.

Наши “немцы” его уже успешно используют.

Рад за них.
Но это никак не отвергает возможности, что в ФРГ могут продавать “немецкий” кабель, официально произведенный в кетае. особенно теперь. и не единственный же производитель NYM-а в ФРГ.

А нам же, за железным занавесем, покупать его тяжело.
Уже конкретно поднадоело всё через помощников/посредников добывать. Получается очень хлопотно, очень дорого, очень долго, от чего портится настроение и многое другое.

1 лайк

Могут, но “там” врать дорого может обойтись.

Нам он и не нужен, отвечал человеку, живущему не у нас. :blush:
И просто, как пример.

У меня его дофига, ни один не потёк за десяток лет.