🔌 Сетевые дистрибьюторы, стабилизаторы, регенераторы, фильтры.

Верно. Не Торус. Многие готовы купить Торус без прослушки, если цена устроит, только лишь на репутации изделия.
Новое подобное изделие ещё должно заслужить такую репутацию.

2 лайка

немного магии от Synergistic Research

2 лайка

Конечная? :thinking: Скорее тупик аудиофила :rofl:

1 лайк

Ребята, кто может подсказать.
В общем имеется сетевой фильтр питания Gladiator Studio 3.
У него есть 3 выхода, на двух из них внутри стоят катушки типа как бы более мощные выходы чтоли, я в этом хорошо не разбираюсь)


Вопрос в следующем, решил я проверить фазировку выходов.
И обнаружил следующее , фаза на выходе с обоих сторон штекера при чем это только на 1 и 2 выходе с гладиатора при этом без разницы выход выключен или включён, а вот 3 выход нормально тестируется и определяется фаза как обычно с одной стороны как с розетки. (Земли в квартире нет)

Это нормально ?

Да. Это нормально для такой конструкции фильтров.

1 лайк

Дождались. :slight_smile:
Наконец-то приехала наша HYDRA. Сетевой фильтр на смену Oyaide MTB-4.
Розетки: Oyaide R1, Oyaide SWO DX Ultimo, VooDoo PowerPhase AC.
IEC320: Oyaide Inlet R.

Не мелкий, 7 кг веса:



Первое сравнение было достаточно быстрым. Не в пользу MTB, хоть он и достаточно хорош (не продаю).


Сцена ещё глубже. Нижний бас собрался. Фокусировка улучшилась.
Но главное, это первый мой сетевой фильтр, который прозрачнее бывших моих распределителей.
Окончательные выводы о превосходстве делать ещё рано. Он абсолютно новый. Греем, слушаем, получаем удовольствие. Змеиное логово разворошу позже.
Следующим этапом развития нашей системы планируется Melco.

18 лайков

Надо брать?

Вроде тут были отзывы реальных владельцев, не надо брать )

image

Норм фильтр, надо брать!

23 лайка

Не соглашусь. За свою цену фильтр просто хорош. А с маленькими доработками - просто супер.

2 лайка

Сомнительный юмор, конечно

6 лайков

У меня дома есть powergrip yg-1, ничего плохого кроме непродуманного размера в глубину сказать не могу работает отлично, пару раз защищал от скачков напряжения, и дрожания сети.

1 лайк

Мой проект, который стартует летом - это Гидра, объединенная в одном корпусе с балансным стабилизатором питания (для аудио, построен в единственном экземпляре, на слух работает в моей системе превосходно).
Практически завершающий этап построения системы. Дальше - просто слушать музыку, получать удовольствие и покупать … пластинки :slight_smile:

1 лайк

Я бы ту шумящую коробочку взял.

Вроде никаких оскорбительных коннотаций не заметил. Всуе картинку запостил?:blush:

Александр, а что это за модель? И какой смысл вложен в “наша”? :face_with_raised_eyebrow:

Собирают теперь у нас?

Это вопрос?

Да.

Тогда поддержу вопрос

Ultimate-6.
Увлекаемся совместно с супругой. Всё выбираем, отслушиваем. На этой покупке настояла именно она.)

10 лайков