Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Но дополнительный небольшой литиевый аккум не помешает. Это железобетонная защита BBB от вылета его нежных входов/выходов.

По звуку пока сказать не могу: все в кучу)
Поменян транспорт с малинки на биггль, поменяна акустика с Diatone на Vandersteen…
Пока привыкаю)

А что по начальной настройке как-то мало в шапке ?

  1. залить SD
    надо что-то еще делать, чтобы он с нее пошел грузиться ?

Ничего не делать.
Только посмотреть в DHCP сервере, какой ip получила плата и перейти по этому адресу в браузере.
Если сеть настроена правильно, BBB откликнется по адресу http://botic7.local

1 лайк

а если пользуете аплеер ,тогда к адресу приписать :7780
возможно кто то допилит аплеер,чтоб карты видел и диски.так то он хорош по звуку. ну или димас запилит свою сборку для биглей,но пока молчит :slight_smile:

2 лайка

Дык прогнули меня уже… Есть такой вариант

2 лайка

Да, за труды респект! Но видимо BBB не справляется с кодировкой dsd в pcm, затыки на Вашей сборке

там же ниже ответ от меня ,что не работает))) как бы карту видит,но дальше дело не идёт…тыкай не тыкай ,а внутрях папки не отображаются

Ох! Где бы время дополнительное купить!
Не успеваю всё обещанное…

1 лайк

Да, тож прикупил бы)

1 лайк

Продам Б|У
Без гарантии
Дорого

В этой ветке ничего продавать нельзя!

Он и не должен этого делать. End-point ничего не кодирует. Такие вычислительные задачи – только на стороне сервера.

Ну, раз время дополнительное не нужно…
Лот снят с продажи)

1 лайк

APlayer не эндпоинт

В pure/botic сборке его ведь нет.
Это очень тихоходная штука, в этом и прелесть. Идеология конечной точки именно в этом.

Мне тут отсыпали 20 минут времени (@lion, кстати бесплатно :relaxed:)
Отчитываюсь:
Полный APlayer с дисками работает. Проверил на FAT32 и NTFS.
Артём, видимо Вы новичок в APlayer. Я на те же грабли наступал, чтоб провалится в папку с файлами нужно “отжать” кнопку eject.
Но всё равно я бы не рекомендовал использовать полноценный APlayer на Бигле.

2 лайка

отжимал ))) а в сборке есть ещё типа Димас мод-там тож не работал.
попробую повторить опыт.

Ну вот же! Работает.


Согласен. Но привык без каталогизации и в образах sacd много чего. APlayer на малинке прекрасно конвертил на лету в pcm. Тут, видимо, мощенки не хватает