Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Конечно. Представляете сколько я бы потратил лишних дензнаков на конды, патчкорды, БП, берега с нулевым ДЛЯ МЕНЯ результатом?

Переведите :grin:

Пардон, уважаемый Vit_S похоже не мне отвечал. Не заметил адресата…

Добрый вечер! Не обладаете информацией , что там с чипами AKM 4137?

Добрый. Все так же дорого. 5 тыс за чип на Али

@lion Колитесь, очень интересно:

Так в продаже эта штука уже давно.
Подходим, покупаем, не стесняемся)
Отзывов мало… Купят устройство и пропадают люди… Было бы плохо, давно бы написали негативный отзыв, а так, приходится просить отзыв)
По опыту - только один экземпляр вернул собарник, но он любитель сравнить несравнимое)
Михаил сравнивал с LUMIN U1 MINI на питании от Teddy Pardo.
Как по мне - это как А class сравнивать с S class - цена отличалась на порядок.
Вот его отзыв

судя по тексту, это - purebone?
так у меня их 2е, Сереги Басон и Ваша)) куда их, солить?)))
Точнее не так - авторство Погодина, пайка ваша

Он, конечно) Можно замачивать) :grinning:

1 лайк

Аха, я как продуманный в начале хайпа)))
2 purebone, 3 анта, 3 bbb

Есть ощущение, что изначально брали с целью вернуть. Из любопытства скорее :slight_smile:

3 лайка

Ну это скорее атипичное поведение, хотя… У жены подруга ходит по магазинам и через пару дней возвращает))) Типичный армянский комсомолец.

Вот я бы поленился, а здесь явно человеку интересно

Любопы́тство — бессознательное стремление к познанию, присущее не только человеку, но и многим живым существам. Любопытство является толчком к познанию нового, во многом зависит от внешних факторов, окружающей среды, а также от полученного ранее опыта субъектом познания. Любопытство — интерес, лишённый рационального зерна, но лежащий в основе любого познания и являющийся корнем любознательности. Любознательность (любознательность — любовь к знанию) приводит познающие разумные, и осознающие свою разумность, существа к знанию.

Вроде на одном языке разговариваем :slight_smile:

лучший индикатор-вторичка))

2 лайка

Думал, что разумные существа - хрен лишний раз пошевелятся, если можно картину выстроить и без лишних заморочек, на чужих впечатлениях.

Да, судя по вторичке у малины сильно акции упали :slight_smile:

я держу пару 502))))

Спасибо Павлу.
Без него так бы и сидели на этом…подобии SOC.

2 лайка

Как память о былых мучениях?)))

А вот здесь тезис про любознательность терпит провал…
Это же сколько времени прошло и все такие любознательные - проходили мимо