Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Любопы́тство — бессознательное стремление к познанию, присущее не только человеку, но и многим живым существам. Любопытство является толчком к познанию нового, во многом зависит от внешних факторов, окружающей среды, а также от полученного ранее опыта субъектом познания. Любопытство — интерес, лишённый рационального зерна, но лежащий в основе любого познания и являющийся корнем любознательности. Любознательность (любознательность — любовь к знанию) приводит познающие разумные, и осознающие свою разумность, существа к знанию.

Вроде на одном языке разговариваем :slight_smile:

лучший индикатор-вторичка))

2 лайка

Думал, что разумные существа - хрен лишний раз пошевелятся, если можно картину выстроить и без лишних заморочек, на чужих впечатлениях.

Да, судя по вторичке у малины сильно акции упали :slight_smile:

я держу пару 502))))

Спасибо Павлу.
Без него так бы и сидели на этом…подобии SOC.

2 лайка

Как память о былых мучениях?)))

А вот здесь тезис про любознательность терпит провал…
Это же сколько времени прошло и все такие любознательные - проходили мимо

Руслан, но Вы то долго сопротивлялись.

ну я просто такой человек, что пока не дотяну до логического конца или не реализую все задумки, не угоманиваюсь.)))Упертый я)
Но теперь то уж развернемся)))) Будет интересно.

Да они играют на том же уровне, на мой слух. Но готового образа нет, нужно самому искать варианты и их подтачивать. Я moode 3.8.3 обкарнал от ненужного мне и накатил новое ядро

У меня сейчас прям дежавю.
Пытаюсь во Вьетнаме народу глаза открыть. Там тоже довольно интересная аудио тусовка.
Но там проще. :grinning: По DSC2 меня хорошо знают и прислушиваются.

1 лайк

502 и purebone?? А какой у Вас сетап?

Типа, так?))

Только моя врожденная тактичность, не позволяет мне…))))
Сравниваю на слух и впечатления от прослушивания - purebone в машине, а 502 теперь только дома

1 лайк

:grinning: Практически так - YouTube
Были случаи, что мне даже говорили на форуме что я то не настоящий Погодин. :joy:

4 лайка

не стесняйтесь) Какая система?

Реально большое дело сделали… ФАКТ.
так что … СЛАВЬСЯ ПОГОДИН))))))

2 лайка

да какая система? я же не задрот какой
на улице opus#2 с andromeda lyra 2, зимой уши меняю на denon ah-400mm
в машине так, но теперь с purebone вместо 502, которой на видео не предвиделось

дома так

1 лайк

Круто конечно, но 502 до purebone, далековато)) По моему скромнейшему мнению)))