Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Обычно клок питается от отдельного транса , это и есть гальваническая развязка .

В свое время пробовал сделать корпус для WiFi моста и BBB в одном корпусе. Антенки только надо заменить на белые :slight_smile:


7 лайков

Это да. Я про развязку сигнальной земли.

Ну и так земля развязана , первичная и вторичная обмотка силового трансформатора связаны только за счёт минимальной ёмкости, многие ( и я ) используют трансы с экраном между первичкой и вторичкой.А использование транса для развязки клока, плохо тем, что всегда в звуке становятся слышны ( больше или меньше ) особенности разделительного транса. Я мотал разные, даже серебром, но сейчас не вижу причин для изоляции, при условии использовании индивидуального хорошего силового транса.

Для каждого клока отдельный? А если один, но с 2 вторичками?
Не совсем оффтоп, про стримеры :slight_smile:

Написал в ЛС , что бы не отклоняться от темы ветки

Да и нет особого смысла в гальваническом отделении выхода генератора транзистором. Достаточно отделить его по питанию и если надо вывести MCLK за пределы своей земли, достаточно цифровых изоляторов и flip-flop на остальные сигналы i2s. Если, конечно, генератор на стороне цапа

2 лайка

Мне тоже по фото видится что все просто натыкано в кучу, без понимания, но послушать всегда интересно да и в полку прибыло что тоже хорошо.

@ppy, у Deezer официально заработал connect. По принципу Spotify. Только что проверил, реально работает. Может, все же, сможем прикрутить в Pure? Дам свой аккаунт на испытания.

1 лайк

какой то сумбур. В чем тут идея и какую задачу решает эта не работающая схема?

Не работает ваш BBB ! Ни через LMS ни через stream audio!

Степан, ваши многократные бессодержательные и эмоциональные выкрики тут не помогут. Более того, после них я скажу (и не только я): “Ищите проблему у себя самостоятельно!”

8 лайков

Инструкция есть к работе,установке?

И не заработает
У меня, когда что-то не работает, я выкидываю\продаю и не мучаю ни себя ни других.
рекомендую - помогает

4 лайка

Ну выкидывайте. А я буду разбираться. С помощью или судя по всему без.)

2 лайка

красава!

5 стадий принятия неизбежного.

от оно чо

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);

2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);

3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);

4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);

5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

2 лайка

Про идею, задачу, работает или нет думаю только китаец сможет ответить. А мне интересно послушать, если появится возможность.

Какие устройства поддержку имеют? Через хромкаст работает?

Хромкаст, вроде, работал и до этого. Это другое. Конкретных подробностей, на каких устройствах работает connect, не в курсе. Вчера включал Deezer на android и управлял с ios.

Прошивка от 13.11.2022 запустилась, прошивки от 20.11.22 и от 29.11.2022 не запустились, пробовал несколько раз.