Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Можно поинтересоваться что эта надпись означает и зачем она здесь?

гугл про эти красивые коробочки ничего не знает. Что это?

没有链接
只有一张照片
请张贴里面的照片的详细信息,商店的链接

ЗЫ Попросил подробности если кратко.

9 лайков

Можно чуть больше подробностей?

1 лайк

你想要提供什么信息呢

Китайцы запилили очередной стример на биглеподобной плате. Зачем это здесь?

我在哪里可以买到,运到俄罗斯需要多少钱?
(Где можно купить и сколько стоит с доставкой в Россию?)

Половина Дастерео об этом… О том что в очередной раз китайцы запилили :slight_smile:

1 лайк

Я имею ввиду зачем это в этой теме? Есть же отдельная тема для китайцев с их устройствами.

Если стример на Beaglebone то и вполне ОК.

3 лайка

Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB - все по теме.
Если бы в ветке Льва, то да не в тему.

2 лайка

Выглядит, вроде, неплохо, есть гальваническая развязка, на стороне выхода - аккумуляторное питание. На корпусе elesic, на плате elecsic :slight_smile:

4 лайка

В настоящее время я сделал только две машины самостоятельно, и они не коммерциализированы.Если кто-то хочет, я могу сделать их снова, но сначала мне нужно получить разрешение PPY, потому что я ссылаюсь на его публичную информацию и запускаю прошивку

8 лайков

Подумаешь одна буква разница! :joy:

Вот это новый уровень. Наши разработчики не всегда озадачиваются этим вопросом. Похвально!

1 лайк

Использование реле (omron) в питании мне сильно не понравились когда пробовал. У вас я понял что от аккумулятора весь цифро-вывод вместе с Crystek.
Буду ждать версию с возможностью подключить 3 независимых блока питания и без корпуса :slight_smile:
И сейчас отличное коммерческое решение :+1: лучше какого нибудь bluesoud node2 :slight_smile:
З.Ы. Текст для гугл переводчика.

1 лайк

Одно из немалых преимуществ - как раз наличие корпуса. Создание корпуса зачастую - головная боль.

4 лайка

Нечасто увидишь. New Class вот такое придумал для GND своих клоков:
Снимок экрана (122)

Конечно я приветствую появление новых устройств на этой платформе.
Мне нравится то, что вижу на фото. Даже наверно себе бы такой экземпляр приобрел.

10 лайков

Как так?
И I2S и USB поддерживается в последних прошивках.

2 лайка