Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Добрый вечер, Павел, пробовал конфиг на различных старых версиях, музыка идет через написанный Вами конфиг, но на изменения не реагирует. И работает только 2 канала. Был бы очень благодарен за направление в нужное русло :slight_smile:

Это установлено?
image

Нет нормально поющих процев, все они на дельтасигмах. Да и резолют тоже стоит мое почтение…
Если делать поющий проц то или на мультибитах или на базе DSC. А для DSP использовать тот же HQPE, в нем и обработка сигнала на высшем уровне и фильтра какие хочешь, возможности настройки безграничные.

UPnP - HQPE - PURE - USB/8Ch PPY Recklocer - DAC
Связка то что нужно :+1::+1::+1:

Конечно, когда переключаю на i2s работать начинают все каналы.

Зы скрим тоже пробовал, через него Ваш конфиг вообще молчит, а просто через i2s идет только 2 канала, т.е. когда в настройках винды выбираешь 7.1 и нажимаешь тест, звук идет только с одной пары каналов :frowning:

PURE – Google Диск вот,пробуй

Таак. А разве ещё что то нужно?
Через USB не будет многоканалка работать.

2 лайка

Мне usb и не нужен. Я Ваш конфиг скопировал в пресет i2slr как то так называется и переключался между ним и i2s просто. Может криво излагаю, извините :grinning:

Странно, asus u7 же работает. В ней usb мост cm6632. Правда я пробовал через hqp режим.

Три варианта развития событий:

  1. Да, все запустится
  2. Необходимо будет подключиться к Endpoint через Tidal еще раз
  3. Если пропадал интернет в стримере - придется активировать через WEB панель управления Tidal Connect еще раз и подключиться из приложения.

А вы знаете, что:
В версии прошивки Pure, начиная с 09/11/22 стабильное подключение к Tidal Connect и продолжительная работа из родного приложения гораздо более вероятна, нежели в старых версиях.

2 лайка

У меня на малинке с прошивкой от Димаса вариант №2, нужно перезапускаться…
Немного утомило.

Видимо, нужно пробовать.
Спасибо.

Спасибо, все получилось.

Как войти в бигль? Хелп.

http://pure.local
Если всё по-умолчанию. Если нет - как назвали, так и входите.

Просканировать IP сканером, найти Texas Instruments и вбить этот адрес в адресной строке браузера.

В Бигль можно войти, но выйти уже не получиться! :point_up_2:
:grin:

17 лайков

Спасибо. Исчерпывающий ответ.

Получилось. А как Qobuz стримить на него?

https://www.dastereo.ru/t/setevoj-strimer-na-beaglebone-black-antminer-antbb-chistoe-udovolstvie-chast-2/118887/248?u=romch

Вам бы лучше веточку почитать, все ваши вопросы уже отвечены, скорее всего.

Не нашёл.

У вас лишком общий вопрос, нет вводных данных. Откуда стримить? Из родной аппликухи, с телефона, из Roon, из Audirvana? Откуда?