Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Собственно старый добрый Logitech Media Server и поддерживает. Который у меня вчера колом встал и отказался ставить упнп медиа бридж. Весь сервер с утра переставить пришлось, а Павел сегодня Ничего со сквизлайтом опубликовал))

По блоку питания, да, решение.

1 лайк

Что то я проглядел версию со сквизом, переставил её - все работает и без бриджа с LMS теперь, заодно можно между собой сравнить будет.

Может игры разума или действительно так и есть, на Nothing корпус бигля теплее, чем на Pure. Два часа прослушивания сквизлайта.

1 лайк

“Оптимизация” ядра для работы с аудио. Работает на максималке без автоматического понижения частоты.

4 лайка

Первое ощущение что мэджика стало куда меньше относительно классической прошивки, как то суховато, грубовато.

Я правда с понедельника весь в соплях с вирусом, но вчера на тех же вещах мурашки были, а сегодня чего то нет.

Тут тоже конечно с оговорками - я то слушал Tidal Connect, а тут другой плеер.

Разве автомат не ставит оптимальную частоту, необходимую для выполнения конкретной задачи?

Изменённые состояния в зачёт не идут))) у меня сегодня последствия вчерашней передозировки напитками, но я и не пытаюсь вдумчиво слушать. Мурлыкает фоном пока.

Соглашусь в общем и целом, однако ж вчера состояние было хуже, да ещё подсознательное ожидание улучшений от ядра должно улучшить по умолчанию)

Закатаю обратно классику и проверю, чего уж :grin:

UP: сказано-сделано, мурашки вернулись с обычным Pure и Tidal Connect. Я бы описал звук новой прошивки серый, без искры, там где старая качает тут как то всё вяленько.

Похоже я пропустил ваш отзыв :frowning: .

2 лайка

Я заметил,что из тидала все файлы имеют свой тональный баланс-может в этом дело?

Значит Лев не зря делал недавно акценты по терморежиму. В корпусах типа такого могут быть нежданчики. И добавление в такой корпус 8мм термопрокладки делает свое дело - пятачок на дне ощутимо теплее всего корпуса, даже сейчас, когда за окном 16 по Цельсию, а в доме 20.

1 лайк

Так я тидал с тидал и сравнивал, просто в старом через коннект, а в новом через LMS и UPNP - напрямую фиг сравнишь, у меня только через Aplayer старая играет.

А если просто скачанные файлы с тидала?Я например отчетливо слышу разницу между тидалом и просто сд файлом.

Все равно плееры разные будут - у меня Aplayer в одном случае, а в другом не знаю что.

Написал как есть - на новой мне звук именно по дефолту показался слабым, даже по ощущениям более тихим.

Тонкий и не очень троллинг с вашей стороны не способствует общению с вами

Когда я вижу ваши посты, так как лично с вами не знаком, всегда представляю этого персонажа

Красаффчег, правда?

Роутер находит бигль с новой прошивкой а далее не зайти в него…


Максим, это не баг это фича))) Просто включайте музыку. Нету ни веб-морды ни доступа по ssh. Лишнее это.

4 лайка

Правильно я понимаю что я могу залить ее на SD карту и с зажатым S2 загрузиться с карты, а если не понравится просто высунуть карту и загрузиться с еММС ?

Если у вас Beaglebone - да

1 лайк

а, все, понял…