Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2)

Есть смысл, если вы комп используете как сервер на ROON ROCK OS. Практического смысла в этом может и не быть тк в теории роутер шумит меньше в сеть, чем компьютер. Несмотря на это, на некоторых компьютерах подключение бигля ко второй сетевой карте, а именно внешнему USB-Ethernet адаптеру, звучит лучше, чем подключение к встроенной сетевой карте или к роутеру. У меня именно такой случай, но есть, как говорится, нюанс: веб-интерфейс бигля будет недоступен тк бигль будет находиться в отдельной подсети, которую маршрутизирует сам сервер ROON ROCK. Т.е. настроил один раз, прописал статику, и всё. Хочешь обновить ось - придется повозиться с переподключением бигля к роутеру.

1 лайк

Подскажите пожалуйста, как стримить с андроид телефона сберзвук на бигль?

Правила есть - правила. Давайте соблюдать.

6 лайков

Кривой софт,ничего не работает,а если и работает,то рандамно, вчера да, сегодня нет.

Вам сюда

1 лайк

Забейте, не поможет.

1 лайк

Ставите приложение AirMusicl, запускаете его, выбираете бигль и после этого запускает музыку со Сбер звука.

Bubbleupnp последних версий вроде тоже умеет так, но там, насколько я помню немного заморочно. В интерфейсе придется поискать.

С “Яндекс музыкой” это тоже работает.

1 лайк

А зачем мне туда? Вам не хватает аргументов? Каждый день новая проблема,то кобуз пропал,то звука вообще нет. Зачем вообще ветка? Приходишь за помощью - тебе : разберись,потом пищи… Это не первое устройство с которым приходится разбираться самому,что бы тупить на элементарных вещах.

верно

чтобы читать, если что-то из прочитанного непонятно - спросить.

Проект бесплатен и опубликован как есть… не нравится - не используйте

Все ответы на ваши обозначенные выше вопросы есть в теме.
пользуйтесь поиском

Каждый раз одна и та же история:

(Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1) - #7096 от пользователя ppy)
[6. В сети Pure будет виден по адресу http://botic7.local Если в сети закрыты широковещательные пакеты, то IP устройство придётся искать сканнером сети. Например https://www.advanced-ip-scanner.com Устройство в списке будет видно как производитель Texas Instruments.]

и все остальное в этом же духе

4 лайка

При всём уважении, потрудитесь воспользоваться поиском по теме.

3 лайка

Обозвать хорошо работающий софт кривым, а потом прийти сюда и ещё качать права это высшая степень наглости. Почему у других всё работает? У меня вот ничего не отваливается, через Roon пашет как часы. У вас могут быть банальные проблемы с роутером или сетью, бигль с прошивкой тут ни при чем. Надо не наглеть, а разбираться, описав подробно как построена сеть, какой софт для стриминга используется и что именно за проблемы. Тогда помогут. А иначе пошлют в пешее эротическое и будут правы.

10 лайков

Такая же нога и не болит :joy:

1 лайк
  • Доктор, когда я делаю вот так, у меня тут болит.
  • А Вы так не делайте.
2 лайка

Пациент:
-Доктор, я тяжко болен, буквально все болит (тычет себя пальцем
со стоном)-тут больно , и тут , и тут!!!
-Батенька,да у вас же палец сломан!..

5 лайков

либо через AirPlay, включив его в BBB, но тогда HiRes-а не будет, только (44.1/16), либо в LMS активировать Qobuz

1 лайк

Либо Qubaz через HQplayer, по звуку лучше всего, по удобству ужОс. Зато HiRes есть.

1 лайк

Пользуюсь несколько лет. Всё работает.
С телефона qobuz получаю через bubbleunpnp.
Пробовал в нескольких местах - всё работает.

1 лайк

5 лайков

Можно поинтересоваться что эта надпись означает и зачем она здесь?