Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Тут либо Автор поможет, либо подключите UART и можно будет по логу понять, в чем проблема.
image

1 лайк

Понял, надо попробовать…

Получилось наладить воспроизведение с любого проигрывателя через HQP с помощью Virtual Cable. Класс!!! Теперь можно слушать Tidal и все остальное через DSP, конволюцию и т.д. на многополоску!

В Tidal Desktop есть полезные функции, может, будет полезно:
Sound Output (More settings)

2 лайка

Эксклюзив моуд дает поток мимо микшера Win?

Я так понял pull loss это что-то не доходит из пакетов?

Я именно для этого использую с протоколом Scream.

Остальное для меня пока непонятные термины)
Лучше будет для всех, если знающие люди ответят…

Если использовать MQA пастру и Тидал коннект - mqa раскроется силами ЦАПа?
Или же если ползунок MQA пастру не трогать, то комповый клиент сам раскодирует и через тидал коннект на бигля уйдет уже раскрытый поток?

Passthrough MQA disables software decoding of MQA. When this is selected TIDAL will leave the unfolding up to your connected DAC. This should only be selected if you have an MQA compatible DAC

Вот очень обстоятельный обзор этих плюшек

1 лайк

Да это понятно все. Просто интересно, как все эти крючочки-зацепочки в случае с тидал коннектом и биглем в качестве эндпойнта заработают. Так то у меня ЦАП умеет MQA.

Тогда, как и написано в статье - при включении, ЦАП будет обрабатывать.

1 лайк

Именно так. Крайне рекомендуется к использованию!

1 лайк

Павел @ppy , подскажите пожалуйста, в Pure последней версии доступ к настройкам рендера через порт 7779? А то я веб-морду вижу и все. Ни по SSH (root/root) ни по указанному порту зайти не могу.

Вход без порта. Можете попробовать по ip устройства или через botic7.local

по IP и botic7.local открывется веб-морда

И по тому же IP нет доступа к SSH?
ООЧЕНЬ странно. Может у Вас какой то локальный файрволл?

Нету. К Volumio по ssh подключаюсь без проблем. Использую WinSCP.

Ха! По scp к Pure не подключитесь. Только SSH.

На роутере, к которому подключен BBB и комп, фаервол отключен полностью. Тоесть комп и BBB находятся в одной подсети. Роутер по воздуху через мост подключил к основной сети.

В проге WinSCP выбираю протокол SFTP. А чем тогда порекомендуете подключаться?

Не будет работать! Только чистый доступ в шелл по SSH.