Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

И Вы говорите… ©
:wink:

Очень даже measurable, врушка Ваш Watts.
Как на всех говно-ИБП без земли, там 80+ вольт переменки шпарит на девайсы, скорее с синфазного фильтра на входе, который без земли не работает.
А если БП поменять, то DAVE сложнее продавать будет. ))))

БП от Hugo & Hugo TT.

:stuck_out_tongue_closed_eyes:

Не поленился, полез, замерил, раньше на слух понял, давно это было, а сейчас-то точно знаю почему, так что ничего нового.

“Когда программисты становятся цап-дизайнерами.” ))))

2 лайка

замечу, преуспевающими :wink:

Да, сегодня маркетинг рулит :slight_smile:

1 лайк

это вы сейчас плюнули всем любителям цапов Chord ? :slight_smile:

Я Chord ЦАП-ы сам люблю, но плюну первый за этот говно-БП. )))

А если вам дейв подарят, полезете импульсник из него выковыривать ? :slight_smile:
Сейчас во многих топах стоят импульсники, что с этим делать ? :slight_smile:

Нет, он с землёй.


Вы думаете, что Watts глуп? ))

Плохо читаете.

Я думаю, что этот БП в цапе за 1млн руб. - издевательство над чувствами аудиофила :slight_smile:

В нём вообще нет ничего плохого, но мне оба Hugo лучше тем, что можно нормальный БП легко использовать.
Импульсник можно сделать хорошим, у меня нет предубеждений.

Плохо экономить копейки и врать…

1 лайк

Алексей, питуаес - это же шляпа? А с бигля по юсб выхлоп? Может здесь корень разницы?

Именно так, по юсб малина совсем печально звучит, что 3, что 4 у меня.

1 лайк

Хотелось бы попробовать Ваш DSDit, как его приобрести?

Я не занимаюсь продажами.
Как вариант, можете записаться в Group Buy, которую организует мой старый знакомый из Англии.

1 лайк

Друзья, подскажите. Есть у меня Topping dx-3pro. Слушаю через его Блютуф модуль Спотифай. Для фонового прослушивания вполне устраивает. Стоит ли заморачиваться с ВВВ с выводом по usb? Даст ли прирост качества? Или же нужно заморачиваться с какой то шляпой?

Олег, попробуйте от любого компа послушать, через юсб подключение. И составите собственное мнение. А там уже бигли/нуки/калинки малинки/одроеды и иже с ними херувимы.

Я проходил комп лет пять назад. Гимморойно и неудобно. Сейчас телефон и коробочка Топпинг 12*15 см.

Bbb с usb - это не про прирост качества.
Bbb с usb - это транспорт, эндпоинт.
Использование голубогозуба для трансляции цифрового потока имеет недостатки - один из них, возможное прерывание потока при различных обстоятельствах. С ресивером Пионер я с это прочувствовал.
С использованием прошивки от Павла на Ввв получаем хорошо работающие коннекторы Тидал и Спотифи. Скрим удобен для вывода звука с компа.
Hirez и все в одном флаконе)

То есть Блютуф с телефона не хуже ВВВ с usb?

Голубой зуб хуже любого другого аудио интерфейса. Потому как по своей природе сжимает аудио с потерями.

2 лайка