Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Звучит практически как угроза.

Я не даю голословных советов. Чтоб Вам ответить мне как минимум нужно собрать стенд с DSC, найти где то файл формата sacd.iso…

Тем более, что это всё больше относится к Jriver настройкам а не к Pure. Может ответ поискать на форуме Jriver?

2 лайка

Павел ,к Вам ,как всегда-никаких претензий! ) вопрос к сообществу !) просто всякий раз вроде хотят помочь,но потом тему “забалтывают” )
тут неподалеку обнаружил 🇯🇵 Японский джаз или The Three Blind Mice Records или J-Jazz Japan 🐭 🐁 🖱 .ну и на известном всем ресурсе накачал пачку этих sacd .а также sacd от Venus records ,примерно в том же жанре -обещающих ультимативно перфекционистское качество ! и вот и хотелось это качество услышать) .( подробно описал-чтоб заинтересовать кого нибудь ещё и найти наконец решение ))
ведь других вариантов -играть sacd.iso через pure - нет ?

А не проще на файлы порезать sacd? Даже minidlna с версии 1.3 их отдаёт. Но только dff, наверное.
@osvigeo Виктор знает точно

не ,не проще .их много …и могут не зайти …когда то занимался такой порезкой -это ещё и долго .jriver то их играет .только какая то проблема с выводом

Да засуньте вы их в Audirvana старую. ) Она все играет.

Вот у меня беда… Старенькую прошивку Павла переделал как хотел. Интерфейс теперь идеальный - он отсутствует)) Но засада - если оборудование прогрето, то задержки 20с в скрипте хватает для ожидания включения роутера и бублик сразу видит UpMpd. А вот сегодня утром завел и на выходе балайка(( Пришлось питание на анте передернуть(( Помогите, пожалуйста!)) На новой прошивке этой проблемы нет, а мне нравится старая

А если здесь DSD включить вместо НЕТ?

попробовал.вроде эта настройка не откносится к выводу dlna
не работает -пишет -

по этой инструкции и настраивал - единственно - у меня нет строчки "битстрим дсд " .версия jriver новее

Попробовать галочку снять Поток DSD потому как с ней у меня DSD передавался в режиме DoP, а нам насколько я понял нужно в NativDSD, поправьте если не так.

Битстрим DSD это и есть Поток DSD

Странно, у меня мычат из дырки в телефоне в простых denon ah-400.

Вот ещё, может полезно будет. JRiver: обсуждение, настройки - Страница 46 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука

Отвечаю.
Думаю данный вопрос больше тут не поднимется.
Для воспроизведения DSD дисков в формате iso через UPNP Jriver нужно включать DoP.
Jriver умеет слать отдельные native DSD файлы через UPNP. Но когда ему подсовывают архив iso, Jriver может работать только через связку UPNP+DoP.
У вас цап DSC. Этот цап понимает исключительно native DSD. Поэтому вы и не слышите ничего.

1 лайк

ясно.ставим точку…

То-есть из образа iso надо вынуть dsd и всё будет?

Да. Если разбить на треки, то будет работать.
Короче это заморочки самого Jriver. Может Audirvana будет вести себя более адекватно.

можно чуть поподробнее про эту старую аудирвану ?мне для виндоус…

Зачем сразу точку, с помощью scarletbook вообще без проблем и времени занимает не много.

2 лайка