Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Это далеко не шутки, филы волнуются и переживают - как же там отображается конечная? Вот представьте, что было бы, если бы была возможность менять? Сегодня Botic7, а завтра, не побоюсь этого слова, Adidas. И заиграет все новыми красками

Ничего не понял :slightly_smiling_face:

Ну вот же:

Помимо этого данный дизассемблер предоставляет достаточно «умную» аналитику кода и обеспечивает гипер перекрестные ссылки для лучшей навигации в коде и облегчения его понимания.

Тоже не понимаю. Похоже он о своём…
Надпись Pure более приветлива, даже с адресом
Сейчас надпись напоминает про ботик Петра, еще и седьмого :grin:
А вообще вот прям на душе спокойно было Pure_8200


По другому коровы в этой композиции не мычат!

Да прикалывается человек просто) К тому, что какая вам разница как оно называется? Вам шашечки или музыку слушать?

Вот ведь люди!
Зайдите во вкладку System и поставьте любое имя, какое вам любо. Постфикс в имени в виде IP адреса будет все равно подставляться автоматически. Это не “бага” а “фича”.

8 лайков

Вот видел же подсвечено но проскочил мимо.
А режим service еще не было?

Как он там теперь обзывается, вторично.
Что за звук скажут бояре о новой прошивке?

ДАААЛЕКО не в каждой прошивке звук должен меняться.
В основном меняются скрипты не отвечающие за звук.
Я говорю, когда что то меняю в том, что может повлиять на звук. Это бывает крайне редко.

5 лайков

Тем более, что надо учитывать, кто через что слушает.

Вариантов же много - Spotify, Tidal, UPNP (два варианта), LMS…

Я использую только Spotify и LMS. Spotify звучит лучше, как ни странно. :slight_smile:

1 лайк

LMS в смысле Squeezelite? Есть АПрендерер же еще.

2 лайка

LMS тоже 2 варианта, через aplayer еще.

1 лайк

Я же написал

Один из них UPNP (APlayer)

Я про то и писал, что вариантов вывода звука много. Противоречий не вижу.

Для простоты: имея в сети сервер LMS (настройки по дефолту), можно выводить на бигль в два плеера из Pure, Squeezelite, родной для сервера плеер, и АПрендерер, так как вместе с ним запускается медиабридж “конвертирующий” поток LMS сервера в стандартный upnp/dlna.

2 лайка

Речь не о том, как выводить звук из LMS, а том, у кого как звучит в “новой прошивке”?

Я просто уточнил, что “прошивка” для каждого своя, в зависимости от направления вывода звука, коих несколько. Что Вы с @tcpap и подтвердили.

Т.е. вопрос в том, в какой из вариантов вывода вносились изменения. Но, судя по всему, ни в какой.

А об этом

не знал, ибо глубоко аналоговый человек. :slight_smile:

Через APlayer LMS звучит гораздо лучше!
Спасибо за подсказку!

1 лайк

тут тоже кому как, у кого какие железки, мне больше через сквиз нравится, через аплеер суше и аналитичнее.

1 лайк

Похоже, что так. Но у меня мультибит и однотакт маломощный.

1 лайк

А недавно еще вот такое чудо появилось
https://www.ti.com/product/ISOUSB211


в 3й или 4й раз поднимаю вопрос в этой теме )
sacd.iso через jriver так и не играет .
какие то ещё настройки ?

dsd it + dsc
вывожу и через mpd и через ap ( в настройках меняю и dop и native dsd)