Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

напрямую не сравнивал, но было у меня такое раньше.
скажем так, на Бигль можно поставить Йоктоап тоже и будет звучать примерно также.
половина успеха это Pure.
менять однозначно.

1 лайк

LMS.

2 лайка

Слушал и тот и тот только по usb через Denafrips Ares ii. На одроиде стоял volumio, т.к YoctoAp установить не смог. Слушал ,якобы хорошие оцифровки винила! Вроде нравилось)))Но летом купил BBB с Pure,подключил к простому импульснику, подписался на Spotify. И качество мп3 Spotify зазвучало намного лучше чем “хорошие” оцифровки через Odroid C2. Теперь ВВВ работает как основной, и даже в такой простой реализации , желания что то поменять пока не возникает!

1 лайк

Павел, а точно MM5266?

У меня чёрный с MM5265-T.
На сайте о нем есть информация.
Вроде вы и Лев писали, что в чёрных все таки стоят MM5265-T.

Информации нет. Да и нет никакого желания разбираться в этих экзотических чипах.
Трудозатраты не окупятся никогда. Проще выбросить антминер и взять Бигль.

2 лайка

Сегодня подключил бигль с pure .и пока с кобузом не разобрался .как его играть через виндоуз ? Lms это что ?) .с андроида мконнект-мпд играет ,но интерфейс неудобный .охота с виндоуз что нибудь

LMS это сервер. Запустите и настройте его на компе, тогда Пюре станет одним из плееров системы LMS, и его увидит приложение Qobuz.
ЗЫ Но вроде десктопное должно видеть и DLNA, есть такие пользователи?

1 лайк

ох, это и оффтопик и одновременно показывает, что зря Вы в эту сторону пошли, будет не легко по первости.

LMS (logitech media server) это, наверное первая мультирумная система, еще не было в планах никаких рун, сонос, хеос, хренос итп, а были squeezebox от slimdevices, потом их купила logitech и успешно угробила. в итоге теперь энтузиасты поддерживают.
система клиент-серверная, где-то в сети должен быть сервер, на компе, на малинке, на насе, на утюге.
сервер управляется приложением, но лучше в браузере, скин material, только поставить.

продолжать? :wink:

1 лайк

Уже понял что это сложновато ) .есть попроще варианты с кобузом и виндой?)

проверьте слух ,что виндовое приложение Qobuz видит UPnP рендерер, включите APlayer в Pure.
проще и лучше и быть не может, если это правда.
далее все же Андроид, BubbleUPnP лучше.

1 лайк

Все перебрал варианты - на винде кобуз ничего не видит ) .(аплеер ,мпд и все остальное на всякий тоже нажимал)

1 лайк

файрвол может попробовать отключить? брэндмауэр винды, или если касперский какой стоит вдруг зря.

ибо вот - Qobuz for Mac/PC now compatible with UPnP/DLNA and ChromeCast!

Вроде отключено все


стыдно признаться,но ещё я hq player настроить не могу)
вот такие настройки и в output настройках плеера два нетворк аудиоадаптера и в обоих пусто… надо где то что то ещё нажать?

image

В выделенном зеленым - выбрать IPv4

в выделенном красным должен быть доступен выбор устройства Botic
ЦАП должен быть подключен к стримеру

2 лайка

У меня вот так выглядит вывод…
Screenshot_42 Screenshot_43

2 лайка

IPv4 нет такого…только IPv6 и нетворк без номера и в разделе device у обоих пусто

win-r, cmd, ipconfig - может у вас сеть будущего, только ipv6? :)))

1 лайк

1 лайк

Берега мыли? (если не понимаете о чем я, не берите в голову)