Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Спасибо Павел.

Понял, попробую цап первым включать.
И по возможности… Там в личке просьба.

Лев все давно увидел и именно так предлагает приобретение с самого начала продаж.
Покупатель оплачивает стоимость товара, если ему не понравилось устройство - возвращает товар, я возвращаю деньги. Что самое интересное, только один покупатель инициировал возврат. Покупатель купил PureBone с Spdif выходом и I2S реклокер. Реклокер в итоге, так и не был включен, покупатель возвращает товар.

2 лайка

Стоит закрепить в объявлении такую возможность.

2 лайка

В процессе приобретения все проговаривается.
Если Дмитрий предоставит мне возможность редактировать шапку моего объявления, я смогу внести правку)
И очень хотелось бы начать первым флудить в личку)) Можно мне включить эту возможность?
Пожаааааалуйста)
Дмитрий, спасибо за оперативность.

1 лайк

А есть инструкции, что куда и для чего? Если по USB подключать, что надо ставить на флешку? И вообще, можно подключать цапы с питанием от USB?

Да, тут вам не рынок. Возврат товара без чека закрепить в шапке :joy:

1 лайк

Передача данных для DSC асинхронная?

Несколько странный вопрос.
Вся система Бигль-DSD’it-DSC2 тактируются от единого клока.

… как я понял это касается только I2S? сам бигль имеет свой клок для работы? Или я чтот упустил?
… или Бигль (slave)-DSD’it (master)-DSC2 (slave)?

Да, именно так.
Тактирование I2S Бигля происходит внешним клоком с DSD’it

2 лайка

Есть нюансы подключения по USB?
Со звуковой картой, AntMiner v1.8 не работает. При загрузке индикаторы загораются и сразу все гаснет. Не хватает питания из за карты? БП на 1А.
При копировании SD в eMMC, пишет, что нет встроенной памяти. Так и должно быть?

Попробуйте другую сд, я в первый вечер столкнулся с такой же проблемой и помогла замена.

Бигль грузится правильно если огоньки на плате мигают часто и беспорядочно.

Он так и грузится. Потом только сеть маргает и все работает кроме копирования во внутреннюю память. С USB-картой девайс в отключке.

А что за звуковая карта? Может несовместимость какая-то.

Карта USB 2.0 ASUS Xonar U7, там CM приемник.
С XMOS работает, только звука нет и прошивку не заливает.
Для NAS, UPNP (APlayer) включать? Плеер сообщает ошибку соединения код:501.

Так и должно быть. После загрузки все индикаторы гашу.

У Антминера действительно нет внутренней памяти для Pure.

Что бы понять, видит ли бигль звуковуху по USB. Включите Aplayer и в Settings есть две закладки Status и Card.
Покажите скриншоты

pure1 pure2

1 лайк

Да карта не видна.
Завтра вечером помогу.

1 лайк

Радиатор на USB-конверторе( I2SoverUSB III) холодный, должен быть горячий. На выходе USB нет напряжения.