Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Алексей, дорогой, суть спича в том, что если всем этот проект интересен, то есть смысл сделать его доступным, а не возвести в ранг эксклюзивности “на всех не хватит”.
И как сделать его доступным мы с тобой точно знаем)
Сидеть и по 30 000 продавать его, как делает любимый нами Сергей, никому не добавит в карму.
Это не рыночные отношения.
Проект бесплатен и помочь сделать его доступным такие барыги как ты, я и Сергей, вполне смогут себе позволить

8 лайков

Лев извини, но я себя не считаю барыгой, думаю посыл тебе понятен…

1 лайк

Красава)
Подождем восстановления завода. И как Феникс возродятся из пепла AK4137.

Мужики, не ругайтесь, мы же все здесь “за музыку”, китайцы завод запустят и у всех все будет. Я очень надеюсь и приобрел бы такой ЦАП с удовольствием. Но с учетом обстоятельства поза ждуна пока

1 лайк

Насчет коммерции/барыжничества здесь ИМХО всё относительно. Ибо есть люди которые хотят слушать DSC и DSD’It, но сами не могут собрать данное устройство, им , что делать? Я бы мог собрать под заказ, и разумеется труд должен быть оплачен, это барыжнечеством, коммерцией или просто оказанием услуги будет считаться?

DSD’it собранная Вами и проданная за 25-30 тыс руб
“это барыжнечеством, коммерцией или просто оказанием услуги будет считаться?”

DSD’it собранная Вами и проданная за 8-10 тыс руб
Чем считается?

Не понял. Лев, Алексей. О чем вы сейчас?
Эти разговоры в данной ветке не приемлемы. Давайте о звуке, ну или в крайнем случае о еще не исправленых багах.
Не стоит тут выяснять отношения. Пожалуйста!

10 лайков

Плюсану!!

Господа! Очень хочется, чтобы в этой теме не портили карму DSC2+DSDit!
Слово барыга, во первых…оскорбительно, а во вторых…здесь неуместно!
Про барыг, можете создать специальную тему и там всех обсуждать, по причине, что сами этого не можем сделать…

Я рекомендую и прошу, глав бармена, чтобы запустили в тур DSC2+DSDit. Пусть услышат то, что я услышал и назовут, самому себе, цену этого произведения.

Попробую на правах разливающего.
Очень хочется бигль и его окружение оставить в доступной ценовой лиге. Эта фишка мне симпатична, и её я по прежнему буду придерживаться. Приятно видеть как рушится аудиофильские мифы о золотых проводах и всевозможных чудо конденсаторах.
Щас позволю себе крамольную фразу. Скорее всего подниму волнение… Отмахиваться и защищатся буду завтра (сегодня пьян). Внимание!
Если устройство сильно зависит от питания, то это дерьмовая конструкция и плохой уровень конструктора.
Все хорошо в меру. Питание просто должно быть адекватное. А дальше это уже проблема конечного устройства.

27 лайков

Два пива этому господину.:grin:

2 лайка

Оо, давай, наливай далее!! Мне это по душе)))

Я прекрасно знаю, что DSC2+DSDit - отличный и уникальный продукт.

И посыл был сделать продукт доступнее для конечного потребителя путем проведения групповой закупки микросхем AK4137

Все дружно упустили суть и влезли в морфологию слова БАРЫГА

5 лайков

Давайте закупим, как начнет завод их клепать, я за!

Тут все за…

:beer:
Решил сравнить черный Ant v2.5, зеленый Ant v1.81 и BBB , но не тут то было!
Подключаю к FifoPi Яна Канады.
Если черный Ant по схеме из шапки работает как часы, два других молчат.
Полный BBB - включается через раз (иногда приходится жать кнопку S3 на плате рядом Ethernet). В сети виден, и Roon его видит, но звука нет.
Зеленый Ant - горят лампочки power и Ethernet порта и все. Не в сети, не в Roon ну и звука тоже нет.

Айрат, есть возможность проверить на другом блоке питания?

1 лайк

Без вставленной mSD карты (загрузка из внутренней памяти Ant) загружается родная операционная система antminerL3(d3)?

Айрат, могу в Казани выдать три коробки для АА аккумуляторов. Как раз для всех трёх чебурашек. Бэзвозмэздно, то есть даром.

Нет, даже в сети не появляется. + подключаю к 7-8 пин Р9. Если к 5-6 то та-же история.

Спасибо за предложение, думаю как нибудь воспользуюсь, дам знать.