Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Понятно, а какому именно?

а что там за реклокеры (клокеры) между биглем и шляпой вставляются? и нужны ли они, или я что то не правильно понимаю и пишу не то…

Ad1865-62, я так понял можно сделать преобразование в rj из i2s средствами логики, или сразу чтоб bbb транслировал rj формат

Может, надо пробовать.

@earn зачем нужен реклокер
Кстати, на этом форуме очень удобный поиск в теме.

Это был ответ на другой вопрос :slight_smile:

те без него только шляпой не обойтись, правильно я понимаю?

@earn
Читать все лень - хочу, чтобы сказали куда ткнуть и что сделать

у меня в цапе usb очень отличный, я без плащей(шляп) обхожусь. играет лучше pi2aes + 2x ЛБП.

4 лайка

ну как я понял есть ботокс в котором вывод коксовый и реклокер и есть просто платы реклокеров и отдельно шляпы, так что ли получается? На малине нацепил шляпу 502 и дальше думай о питании… В этой истории с питанием как дела обстоят, в смысле разные блоки линейные, импульсные кто сравнивал влияние питания?
Задаю тут вопросы потому что про машиношляпы есть понимание, про бигль пока нету!

Может просто почитать? )

1 лайк

Если есть острая необходимость подключать ЦАП по usb, то стоит нырнуть в тематику бигля. Если шляпомалина есть и хватает подключения по spdif - то вопрос открытый.
Опять таки есть открытый дискуссионный вопрос: так ли хорош бигль по юсб как антмайнер или одинаковы. Старожилы темы считают, что разница есть в пользу антмайнера. Но столь увлечённых энтузиастов мало. Количественно мало.

1 лайк

Меня интересует коксовый вариант подкчения

я тут недолго, но насколько понял, тут про usb и i2s.
кокс можно, но это побочный продукт, намоленых шляп нет, и, думаю, малиношляпы не хуже будут, по коксу.
а вот на своей территории bbb - лучший, а результат зависит от цапа.

1 лайк

О качестве потока через SPDIF

Перечитать всю ветку вы имеете ввиду?

По популяризации малино-шляпы как то более раскручены, в сравнении с этими платами…

Осознал кол-во сообщений, мда.

Я по этому и спрашиваю конкретику, влияние питания по сравнению с малиношляпами и отличие в качестве вывода coaxial по сравнению с pi2aes, те есть ли смысл перескакивать на бигль

Насчет питания можно прислушаться к мнению старожила ветки. Линейный блок питания с интегральным стабилизатором 7805 может позволить себе каждый, благо он укладывается и по сложности и по бюджету в формулу “из какашек и веток”. И он показан и для бигля и для антмайнера.

2 лайка