Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Прошивка останется универсальной со всеми плеерами, которые сейчас присутствуют. Подстраиваться под каждого возможности нет. Кому то MPD, кому то Tidal и.т.д.

3 лайка

Можно же в скрипте запуска mpd и aprenderer добавить команды killall? А после перезагрузки восстанавливать

Сравнивали с одинаковым блоком питания?

Вадим, все эти доработки мало кому нужны, а вот расхлёбывать придется всем, логика предельно простая.

К каждой кнопке killall-и все довольны ).

Это потому, что снобы) что там расхлебывать? Выгрузить все, что не нужно для конкретного плеера. У меня то биглей как у дурака махорки, поэтому один плеер sd, а другой под тидал заточен

Ваша позиция понятна) Но я бы отдал денег, чтобы купить версию, где только MPD. И чтобы потом только ее апдейты получать.

Так можно написать напрямую Павлу в личку с конкретной просьбой.
Он очень интеллигентно как-то написал пост, что делает кастомные прошивки.

@ppy Вот этой кнопки не хватает -
dd if=/dev/zero of=/dev/mmcblk1 bs=1M count=10

Захочешь попробовать Yoctoapp и ручонками приходится лезть, если не знаком с SSH

2 лайка

И сколько времени займёт выполнение?)

попробуйте, Вам понравится) все будет чисто))

1 лайк

Нет, у меня топпинг p50 на бигльбон, а рендю шел с sbooster.

Я особо не вслушивался - взял диски, сграбил в файлы и запустил сначала его, а потом рендю и бигля. Увы оба стримера сильно далеко позади оказались, рендю показался лучше в плане фокусировки, но погоды это не сделало.

Надо все ж потестить питание к биглю, но как-то всё руки не дойдут.

Глаз нервно задергался, и Павел плеснул себе еще порцию Кальвадоса…

Одна попробовала - семерых родила

1 лайк

Тогда недостоверно, увы. Все мои знакомые опытные пользователи утверждают, что бигль очень сильно реагирует на смену питания. Я пока пробовал только разные входы питания и то разница была очень заметна (через usb звук был намного хуже, плоский, стерильный и т. п.). Вот когда найду ЛБП, посравниваю с импульсником, на котором сейчас слушаю.

кто-то Громко крикнул из ветвей:
«питание Биглю не важно»

С тех пор, пробует интересующийся Бигль то с зарядкой, то с непонятно каким ИБП и рассказывает, что не понимает, что в нем такого… почему другие довольны…

А вот про Ренду с их Тедди Пардо в стоимость самой Рынды - воспринимается как должное

1 лайк

Что недостоверно?

Я не сравнивал прицельно бигля с рендю, цель была выявить шаг это вперёд или вбок.

А про блоки это правда - я Сандерса блок использовал, топпинг и минвелл, все по разному звук преподносят.

Кстати, будет быстрее - удалить раздел и все

Проведите эксперимент раздел удалить или затереть все - будете приятно удивлены)

Может не бигль, а то что на выходе?

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 2).