🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН

Ну уж нет, лучше Audio Note CDT 2 в тур запустим. Хватит этих ваших файлов, уже был у них шанс.

6 лайков

Ну а что, тоже вариант, к дыцыэс я его во всяком случае приделать смогу, диски у меня есть)) Цифровик только бы в комплект положить))

Это если у вас из стенки питание идеальное - наверное.
А у меня реген стоит. А это так между прочим усилитель класса А. И мне как то спится споконее когда он выключен. Так что оставлять постоянно включенным транспорт у меня не получается. Зато не надо ждать пока “заиграет” - с питанием вопрос закрыт и завален сверху бетонной плитой )))

Да нормально файлы.
Вот только есть некоторые особенности …
Например, дорого всё это.
Я бы второй раз в это не полез. ))
А так …
Кто то же раньше и аналоговое радио слушал, при наличии более качественных источников, и ни чего, даже топовые тюнеры выпускались.

2 лайка

У меня есть CDT Two/II. Но почитал бы отзывы и сравнения с удовольствием. Было бы интересно узнать как он в сравнении с разными файло плеерами.

Будем с интересом читать отзывы на выносы. CDT Two/II такой и будет в туре.

2 лайка

Выделенка у меня.
И на конце Лайтспид 4000.
Хороший реген дорого.
Я ещё не созрел. )
Но прогрев от питания по моему не зависит.

Да куда сейчас без файлов то? Это как от стиральной машины отказаться и руками шкурить вещи))

6 лайков

Файлы конечно нормально. Я вот даже из Auralic Femto выжимаю звук ну очень не плохой на мой вкус. И слушаешь и нравится. И удобнее конечно. Но CDT лучше не включать )))

А что такого в регене? Если не ламповый) Выключал его последний раз где то год назад.

Ну так вы сами себя в рамки загнали выходит. Многим приборам лучше когда они работают, хотя бы в стендбай, а не постоянно передергиваются.

1 лайк

У меня в регене стоит усилитель класса А. Ну то есть там можно почитать как работает. Стоит сверхточный генератор импульсов. После него ДАК(да да! ЦАП практически) генерирующий идеальную синусу которая подается на вход усилителя класса А. Что подразумевает достаточно приличное потребление ну и нагрев… Со всеми вытекающими рисками и удовольствиями.
Я выключаю. Ну его…

Прогревы еще как зависят. Я наигрался со всякими трансформаторами, стабилизаторами, фильтрами и прочей хренью. Когда надоело тратить в это барахло время и деньги просто купил реген и все вопросы просто сразу закончились. Включил - играет. ВСЕГДА.

Как качество внешней сети, влияет на прогрев локальной железки?
Железка может зависеть от качества сети, но её прогрев зависит только от её внутренностей.
Не? )

а какой реген у вас?

Лучше продолжить в отдельной теме про систему @AlexS

2 лайка

На хуа?
Вот это точно понять не могу.
Какое КПД у него?
10%? )
Это какие лампы должны быть и сколько он должен потреблять …
Жестоко.

у меня есть музыкальный “барометр” https://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/3X/a/7/a77c2b5977d57fdb692641a83881e4a9a6623394_2_666x500.jpeg Обычно хорошо совпадает + прогрев конечно. А вообще полностью согласен, новый компонент должен быть существенно лучше чтобы заиграть в устоявшейся системе, и еще момент когда новый компонент в чем то “лучше” в чем то “хуже”, а сумма вполне приличная на кону…

Да, это оффтоп жесткий. Нет там ламп. Класс А не подразумевает ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие ламп. Power Plaint Premier реген. Что бы сразу закрыть вопросы. Почитать про него можно в инете. А купить можно на вторичке по весьма доступной цене. Я из германии купил.

У меня то же. ))

DSCN20503

Поэтому в турах не учавствую.
Может дорого всё это дело встать. )

1 лайк